Red Dead Redemption 2 - Саундтреки на виниле выйдут в сентябре
Запустился прием предзаказов на виниловую версию саундтрека RDR2, пластинки предстанет перед взором в реализации уже осенью в небольшом тираже. Rockstar Games сказали о начале приема подготовительных заявок на музыкальный ряд адвентюрного боевика Red Dead Redemption 2. The Music of Red Dead Redemption 2: Original Soundtrack появится на 2-ух пластинках, сделанных из 180 граммов красноватого винила, вложенных в конверт с обоесторонним изображением.

Музыкальный ряд поступит в торговлю 20 сентября, тем не менее на него уже открыт ограниченный предварительный заказ в Lakeshore Records Онлайн Store. Виниловая версия «The Music of Red Dead Redemption 2: Original Soundtrack» увидит свет уже 20 сентября, а пока открыта в небольшом тираже в онлайн-магазине Lakeshore Records за 1980 руб.. Эти две пластинки сделаны из 180 гр просвечивающего красноватого винила и вложены в двойной конверт с двухсторонней печатью.

В разработке композиций для альбома участвовал 11 кратный лауреат премии «Грэмми», Даниэль Лануа, приобревший признание вследствие совместной работе с Бобом Диланом, Вилли Нельсоном, а аналогично с Брайаном Ино в продюссировании пары альбомов для ирландской рок-группы «U2». Всего на виниле собрано 13 музыкальных композиций, созданых только для Red Dead Redemption 2. А их общая продолжительность составляет практически 40 минут.

Связанные материалы