Гайд Red Dead Redemption 2 как избавиться от розыска, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как избавиться от розыска?

Всё очень просто, чтобы избавиться от награды за голову, вам нужно посетить почтовое отделение, которое вы можете найти в большинстве городов. На вашей карте он представлен символом конверта. Где выплачивать вознаграждения.

Однако удалить свою собственную награду довольно просто, если не очень хорошо об этом сообщить. Все, что вам нужно сделать, это посетить почтовое отделение и поговорить с клерком за стойкой. Здесь у вас будет возможность выплатить вознаграждение. Они разделены по округам, поэтому, если вы начнете буйствовать по всей стране, вам придется избавляться от каждого в отдельности.

И это все, что нужно знать о том, как избавиться от розыска в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы