Top.Mail.Ru

Skyrim

Узнайте в этом руководстве как фармить души драконов в Skyrim, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Skyrim переосмысливает фэнтезийную эпопею с открытым миром, создавая полноценный виртуальный мир, который вы можете исследовать по своему усмотрению. Играйте любым персонажем, которого вы только можете себе представить, и делайте все, что захотите; легендарная свобода выбора, сюжет и приключения The Elder Scrolls реализованы как никогда раньше. Вот как фармить души драконов.

Как фармить души драконов в Skyrim?

Для того чтобы фармить души драконов, выполните основные задания вплоть до Дипломатического иммунитета, затем отправляйтесь в Коллегию Винтерхолда и проспите более или менее 36 часов. Когда вы выйдете на улицу, там будет дракон. Убейте его и получите его душу, затем повторите процесс сна, и снова при выходе на улицу появится дракон.

В игре Skyrim одним из самых ценных ресурсов являются души драконов, которые можно использовать для восстановления забытых криков или создания сильных заклинаний, предметов и эликсиров. Существует несколько способов фарма душ драконов в игре:

Первый способ - Добывание душ драконов в процессе игры, когда вы охотитесь на драконов и убиваете их при каждой возможности. Это может занять довольно много времени, но вы накопите необходимые ресурсы со временем.

Второй способ - Самый эффективный способ фарма - защита драконьих логов. Каждое драконье логово содержит драконьего жреца, которые вы можете убить, чтобы получить душу дракона. Кроме того, после убийства дракона, рядом с логовом, вы найдете слово крика, которое можно изучить, чтобы повысить ваши способности.

Третий способ - Использование заклинания "Анимировать мертвых" или применение жречества "Перерождение" для оживления убитого дракона. Убитый дракон может быть оживлен и убит снова, чтобы получить еще одну душу.

Четвертый способ - Использование Black Star. Black Star - это черная и бесконечная душа, которую вы можете получить в рамках квеста "The Black Star". Она может хранить все типы душ, в том числе и души дракона.

Пятый способ - Использование дополнения Dawnguard. Если у вас установлено дополнение Dawnguard, вы можете получить души дракона, используя мощную артефактную засаду - Dragonbone Bow. Каждый выстрел из этой засады с большой вероятностью убьет дракона и даст вам душу.

Эти способы могут помочь вам фармить души драконов в игре Skyrim. Выберите тот, который наиболее подходит вам.

Это все, что нужно знать о том, как фармить души драконов в Skyrim.

Связанные материалы