Skyrim

Узнайте в этом руководстве как проходить сквозь стены в Skyrim, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Skyrim переосмысливает фэнтезийную эпопею с открытым миром, создавая полноценный виртуальный мир, который вы можете исследовать по своему усмотрению. Играйте любым персонажем, которого вы только можете себе представить, и делайте все, что захотите; легендарная свобода выбора, сюжет и приключения The Elder Scrolls реализованы как никогда раньше. Вот как проходить сквозь стены.

Как проходить сквозь стены в Skyrim?

Для того чтобы проходить сквозь стены, откройте консоль и введите команду tcl и нажмите Enter. Теперь ваш герой будет парить в воздухе и пролетать сквозь стен, а противники застынут на месте. Для того чтобы отключить режим полёта, просто откройте ещё раз консоль и введите команду.

Использование бага, вам нужно будет захватить тарелку, удерживая кнопку взаимодействия. Подойдите к стене и прижмите тарелку к ней на уровне головы. Когда тарелка будет устойчиво стоять на стене лицевой стороной вниз, просто войдите в нее, и игра протолкнет вас сквозь стену и выбросит с другой стороны.

Это все, что нужно знать о том, как проходить сквозь стены в Skyrim.

Связанные материалы