Skyrim

Узнайте в этом руководстве как готовить зелье в Skyrim, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Skyrim переосмысливает фэнтезийную эпопею с открытым миром, создавая полноценный виртуальный мир, который вы можете исследовать по своему усмотрению. Играйте любым персонажем, которого вы только можете себе представить, и делайте все, что захотите; легендарная свобода выбора, сюжет и приключения The Elder Scrolls реализованы как никогда раньше. Вот как готовить зелье.

Как готовить зелье в Skyrim?

Когда вы взаимодействуете со столом алхимии, появляется список возможных зелий, которые вы можете создать на основе ингредиентов, имеющихся в вашем инвентаре. Выбрав одно из них, вы откроете список ингредиентов, которые, как вы знаете, создадут данный эффект. Чтобы приготовить зелье, необходимо выбрать два ингредиента, а затем можно добавить третий. Добавление третьего ингредиента - это самый простой способ начать знакомство со 2-м, 3-м и 4-м свойствами ингредиентов. По мере создания зелий будет появляться окно, если вы обнаружите новые свойства ингредиента, что увеличит количество видов зелий, которые вы можете создать.

Экспериментируя и изучая различные эффекты ингредиентов, вы можете начать объединять свойства в более сложные зелья и яды, что повысит их денежную стоимость и полезность в полевых условиях.

Это все, что нужно знать о том, как готовить зелье в Skyrim.

Связанные материалы