Steam — Стартовал тест новой библиотеки
Стартовало тестирование новейшей библиотеки в Стим, в Стим стартовало тестирование новейшей библиотеки, поучаствовать где может хоть какой жаждущий. Игрокам получится оценить по достоинству видоизмененный дизайн, конфигурации в интерфейсе и разные попровления, связанные с новостной лентой, перечнем товарищей и коллекциями игр. Компания Valve зовет нас оценить по достоинству демо-версию новейшего дизайна библиотеки Стим.

Игрокам, хотящим принять участие в тестировании, нужно пройти на особую страничку и утвердить все нужные условия, а потом перезапустить клиент Стима. В переработанной библиотеке получится найти анонсы от основателей игр, активности товарищей, разные достижения игрока, а аналогично процессы для сотворения и кастомизирования коллекций.



Не считая того, для поддержки новейших опций библиотеки Valve прибавили добавочные инструменты для расположенья событий и извещений. Другими словами сейчас у создателей возникло больше способностей для общения с геймерами через магазин, страничку общества и библиотеку.

Связанные материалы