Steam: Бесплатная раздача DRONE The Game успей забрать
Компания Five Studios Interactive выпустила стартовый набор для многопользовательского боевика DRONE The Game. При помощи него хоть какой жаждущий может безвозмездно оценить по достоинству данный научно-фантастический проект, поуправлять боевыми дронами и биться с иными геймерами на детализированных аренах. В начале зимы 2018 года онлайный боевик DRONE The Game, где игрокам нужно сокрушать неприятельские дроны, возник в ранешном доступе Стим.

Проект заполучил позитивные комментарии от общества, но, увы, в него фактически никто не играет (наибольший сетевая сумел достигнуть всего 66 игроков). Компания Five Studios Interactive приняла решение поправить эту делему и сделала для игроков приятнейший презент. Сейчас вследствие стартовому набору хоть какой жаждущий может безвозмездно оценить по достоинству предоставленную игру и испытать удовольствие интересными перестрелками.

На данный момент в DRONE The Game открыто 12 арен, 21-29 готовых дронов и определенное число режимов. В дальнейшем команда хочет ввести современные редакторы, при помощи которых получится сделать свои режимы, арены и военные машины, общество людей имеющих общие интересы хаб и игровые нововведения. Не считая того, до девятого июля Traveler-издание игры можно получить за 412 руб., потому что действует 20% скидка.

Связанные материалы