Steam — Interkosmos и Aegis Defenders можно получить бесплатно

В Стим бесплатно раздают Aegis Defenders и Interkosmos, непосредственно на данный момент в магазине Стим мы в силах бесплатно получить две игры.

На данный раз игрокам подарили экшн-платформер Aegis Defenders, где протагонисты всегда бьются с неприятелями в разрушенном дотла мире, и авантюристический VR-проект Interkosmos, где игрокам нужно править русским галактическим судном. Команда магазина Стим запустила две новые раздачи, которые закончатся уже совершенно в ближайшее время.

На сегодняшний день, 23 мая, до 20:00 по МСК мы в силах бесплатно получить экшн-платформер Aegis Defenders, где героям будет необходимо охранять деревушку от ужасных чудовищ, строить сооружения и находить крутые артефакты, чтоб сориентироваться с коварными неприятелями, живущими в разрушенном дотла мире. А до 25 мая у нас у нас есть вероятность заполучить авантюристическую игру Interkosmos, созданную для шлемов виртуальной реальности. Этот проект перекинет игроков на диалоговую капсулу под заглавием «Звезда». Игрокам нужно будет править системами питания и обеспечения жизни судна, воодушевленного технологиями 1970-х годов, а также попробовать спастись и удачно совершить посадку.

Связанные материалы