Как найти и победить тролля в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как найти и победить тролля в Valheim?

Валхеймский тролль - один из самых сильных врагов в игре для новичка. Вы можете победить этого гигантского врага, если у вас есть правильная стратегия - и вы также получите классную добычу за свои хлопоты. Valheim - это игра о жестоких врагах из мифологии викингов, а Тролль - одна из первых настоящих проблем, с которыми игрок столкнется в Шварцвальде. Он большой, он злой, и впереди вас ждет тяжелый бой.

Как найти тролля в Вальхейме

Найти Вальхеймского тролля не так уж и сложно. Их довольно сложно не заметить - тролля легко достигают 25 футов (7,6 метра) в высоту и ярко-синего цвета. Скорее всего, вы найдете Вальхеймского тролля, когда будете блуждать в Шварцвальде (или около него). Продолжайте бегать по Шварцвальду, пока не увидите кого-то вдалеке.

Пещеры троллей полны сокровищ

Еще один вариант найти тролля в Вальхейме - это пещера троллей. Как и следовало ожидать, это пещера, в которой живет тролль. С троллей может выпасть приличная добыча, независимо от того, где вы с ними сражаетесь, но в пещере троллей есть намного больше вкусностей, которые вы можете подобрать. Вы можете найти желтые грибы, монеты, янтарь, янтарный жемчуг и даже некоторые основные ресурсы! Обязательно тщательно обыщите Пещеру троллей, чтобы ничего не пропустить!

Как победить тролля Вальхейма

Сразиться с Валхеймским троллем - непростая задача для новичка, но, безусловно, выполнимая. Фактически, вы можете победить тролля, используя базовый грубый лук, несколько десятков стрел и ничего больше. Давайте проясним одну вещь: да, вы можете сразиться с троллем в рукопашном бою. Однако, как правило, это не лучшая идея - атаки тролля сильно бьют, и даже бронзовый щит и полный набор бронзовых доспехов могут не поглощать достаточно урона, чтобы сделать эту стратегию жизнеспособной. Также существует риск того, что тролль повалит деревья; эти деревья могут упасть и повредить вам. Подкрадывайтесь ли вы к троллю или попадаете в засаду одного из них, стратегия остается неизменной:

  • Бегите трусцой (не бегайте), пока не окажетесь на расстоянии 6–9 метров.
  • Стреляйте стрелой в тролля.
  • Продолжайте стрелять, пока Тролль не приблизится.
  • По мере приближения начинайте бегать трусцой.
    Если тролль подойдет достаточно близко, чтобы атаковать, бегите - не бегайте - чтобы выйти из зоны действия рукопашной атаки.
  • Держите тролля на расстоянии, стреляя в него стрелами, пока он не умрет.

Вот и все! Если вы сделаете это правильно, вы не получите никаких ударов - вы можете убить тролля без доспехов и с грубым луком. С тролля выпадет немного шкуры тролля (которую можно использовать для изготовления скрытного кожаного доспеха тролля) и несколько монет.

И последнее важное замечание: не сражайтесь с троллем возле деревянной базы. Он может разнести и разнесет вашу базу на куски!

И это все, что нужно знать о том, где найти и победить тролля в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы