Способ как сделать бронь и оружие в Valheim? Игра об исследовании огромного фантастического мира, вдохновленного скандинавской мифологией и культурой викингов.

Вы начинаете свое приключение в относительно мирном центре Вальхайма. Чем дальше от центра вы путешествуете, тем сложнее становится мир. Но вы также найдете более ценные материалы, которые можно использовать для создания более смертоносного оружия и более прочной брони. Вы также будете строить свои собственные цитадели и форпосты викингов по всему миру. В конце концов, вы построите могучий корабль и отправитесь в плавание по великим океанам в поисках экзотических земель ... но будьте осторожны, заходя слишком далеко ...

Как сделать легендарное оружие в Valheim?

Игрокам нужно будет заниматься стандартными для жанра задачами: собирать ресурсы, строить поселения, крафтить оружие и сражаться с врагами.

Но чтобы крафтить оружие, тут понадобится ресурсы и в не малых количествах.

Чтобы создать оружие и брони нам нужны — слитки элдариума и другие, более простые ингредиенты.

Экипировку можно создать в разном качестве.

Для самого лучшего предмета нужно 42 слитка элдариума.

Для дешевой обыкновенной легендарки уйдет всего 11 слитков.

Польза элдариума заключается не только для создания легендарной экипировки.

Но и с помощью его можно открывать разломы в Земли Изгнанников, так что на острове Сиптах вам необходимо будет добывать этот ресурс в промышленных масштабах.

И это все, что нужно знать о том, как создается легендарное оружие и брони в Valheim? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы