Причина играть в Valheim? Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко…

Подробное обозрение игры — Valheim

Для вас откроется мир, где вы будете строить собственную базу и сражаться с мифическими существами скандинавского фольклора.

События игры происходят в Вальхейме - десятом мире викингов.

Цель героя - добраться до врат Вальгаллы. Убивая различных монстров и чудовищ, где будете зарабатывать благословение богов.

На своем пути вы побываете в самых дальних уголках этого мира, от дремучих лесов до высочайших горных вершин.

Создавайте могущественное оружие, стройте неприступные замки и отправляйтесь под парусами драккаров к самому горизонту.

Особенности игры:

  • Гибкая система строительства домов и базы.
  • Интуитивное меню создания предметов (оружия, брони, еды и прочего).
  • Огромный генерируемый мир.
  • Боевая система на основе ударов и блокировок с широким выбором разнообразного оружия.
  • Схватки с боссами и уникальные трофеи.
  • Увлекательная система питания и здоровья.
  • Возможность строительства и передвижения на кораблях.
  • Многопользовательский режим (с акцентом на совместную игру).
  • Выделенный сервер.

ПерсонажВальхайм

Убитые в боях воины, Валькирии переправили вашу душу в Вальхейм, десятый скандинавский мир.

Осажденный созданиями хаоса и древними врагами богов, вы - новейший хранитель исконного чистилища, которому поручено убить древних соперников Одина и навести порядок в Вальхейме.

Изучайте

Вас ждет красивый, процедурно созданный мир. Отправляйтесь в глубокие темные леса, поднимитесь на заснеженные горы и полюбуйтесь пышными долинами. Отправляйтесь в море на мощном корабле, но не заходите слишком далеко...

Стройте

Создавайте собственные медовые залы, дома, замки викингов и многое другое с помощью нашего мощного интерфейса строительства. От Knarrs до внушительных боевых кораблей, создавайте легендарные корабли, чтобы покорять моря и открывать новые земли.

Завоевание

Сразитесь с мифическими зверями десятого мира и дикими животными в суровых боях, основанных на уклонении и блокировании.

Мастерство.

По мере продвижения выковывайте все более мощное оружие и броню. Создавайте еду и медовуху, чтобы поддерживать свое здоровье.

Выживание.

Каждая среда, от самой высокой горной вершины до самого глубокого болота, представляет собой уникальные проблемы и врагов.

Сотрудничество.

Valheim поддерживает независимые серверы, размещаемые игроками, и столько миров, сколько вы хотите создать, потому что никто не хочет постоянно умирать в одиночку.

И это все, что нужно знать содержание о Valheim. Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы