Top.Mail.Ru

New World

Узнайте в этом руководстве как изучить рецепт в New World, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

New World судьба призвала вас к берегам Аэтернума, острова Вечности. Одолейте жестокие легионы Коррупции и сразитесь с соперниками в этой стране опасностей и возможностей. Что вы будете делать, чтобы выжить в этой стране, где вас хотят уничтожить? Отправляйтесь в одиночку, чтобы проложить свой собственный героический путь, или объединитесь, укрепитесь и сражайтесь. Вот как изучить рецепт.

Как изучить рецепт в New World?

Процесс разблокирования рецептов ремесел в New World очень прост, по крайней мере, если судить по тому, что мы заметили до сих пор. Все, что вам нужно сделать, - это повысить уровень предпочитаемого торгового навыка. Для этого нужно изготовить все, что можно, на соответствующей станции. В правом нижнем углу пользовательского интерфейса станции ремесла вы можете увидеть, сколько опыта вы получаете за каждый рецепт.

По мере того как вы все больше и больше создаете предметов, ваш уровень растет, что, в свою очередь, открывает путь к новым рецептам ремесла. Навыки торговли работают аналогичным образом: вам нужно собирать материалы более низкого уровня, чтобы достичь порога, за которым становятся доступны материалы более высокого уровня. Это означает, что вам придется наточить топор на нескольких молодых деревьях, прежде чем вы сможете срубить зрелые деревья.

Естественно, чем выше ваш навык, тем мощнее снаряжение и полезнее расходные материалы, которые вы можете изготовить. На каждой станции вы увидите список доступных рецептов ремесел. Имейте в виду, что некоторые ремесленные станции Нового Света позволяют создавать предметы, относящиеся к нескольким навыкам торговли.

Например, в кузнице вы можете развивать навыки "Кузнечное дело", "Оружейное дело", а также "Инженерное дело", поэтому заранее тщательно изучите, какие предметы вам нужны.

Кроме того, все дело в упорстве. Сосредоточение на одном или нескольких профессиональных навыках позволяет быстрее проходить уровни, но в этом смысле ограничений нет. Вы можете открывать предметы по своему усмотрению, если у вас есть соответствующие материалы.

Это все, что нужно знать о том, как изучить рецепт в New World.

Связанные материалы