New World

Узнайте в этом руководстве как сделать удочку в New World, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

New World судьба призвала вас к берегам Аэтернума, острова Вечности. Одолейте жестокие легионы Коррупции и сразитесь с соперниками в этой стране опасностей и возможностей. Что вы будете делать, чтобы выжить в этой стране, где вас хотят уничтожить? Отправляйтесь в одиночку, чтобы проложить свой собственный героический путь, или объединитесь, укрепитесь и сражайтесь. Вот как сделать удочку.

Изготовление удочки в Новом мире - это ваш первый шаг к пропитанию. С помощью удочки вы сможете ловить рыбу, добывать безделушки и выполнять различные задания. Для изготовления базовой удочки требуется всего пара ресурсов, большинство из которых легко найти в мире.

Как сделать удочку в New World?

Прежде чем отправиться на рыбалку, в Новом мире вам нужно будет изготовить удочку. Удочка классифицируется как инструмент выживания, то есть она находится рядом с киркой, серпом и другими предметами в вашем инвентаре. Для изготовления удочки вам понадобятся следующие ресурсы:

  • Зеленое дерево
  • Волокна

Зеленое дерево можно найти, собирая кусты - они растут повсюду. Просто подойдите к одному из них, соберите его, и вы получите немного древесины и, возможно, даже наживку. Волокна, с другой стороны, можно найти только в конопле, которую бывает трудно обнаружить. Хорошее место для поиска - поля возле ближайшего стартового поселения. Растение конопли выглядит зеленым с распускающимся цветком на верхушке (иногда коричневым, иногда розовым, а может быть и другого цвета). Соберите коноплю, чтобы получить волокна - перерабатывать растение не нужно.

Собрав достаточно зеленого дерева и волокон, отправляйтесь на ремесленную станцию. Вы можете использовать свой спальный мешок или один из них в городе и сделать себе одну деревянную удочку. Это основная удочка. Она не дает никаких бонусов, но с работой справится.

После того как вы сделаете удочку, откройте инвентарь и установите ее в разделе выживания (там же, где серп, нож для снятия шкур и другие предметы). Теперь вы готовы к рыбалке! Сделать удочку в Новом Свете невероятно просто. Первая удочка называется "Деревянная удочка", и с ее помощью вы сможете ловить рыбу и другие диковинки.

Это все, что нужно знать о том, как сделать удочку в New World.

Связанные материалы