New World

Узнайте в этом руководстве как выключить и отключить пвп режим в New World, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

New World судьба призвала вас к берегам Аэтернума, острова Вечности. Одолейте жестокие легионы Коррупции и сразитесь с соперниками в этой стране опасностей и возможностей. Что вы будете делать, чтобы выжить в этой стране, где вас хотят уничтожить? Отправляйтесь в одиночку, чтобы проложить свой собственный героический путь, или объединитесь, укрепитесь и сражайтесь. Вот как отключить флаг пвп.

Как отключить / включить пвп в New World?

Включить PVP в New World очень просто - достаточно нажать кнопку U в игре. Однако следует отметить, что для включения PVP необходимо находиться в Убежище.

Как только игроки встанут в очередь до того момента, когда им будет предложено выбрать фракцию в поселении Первого Света, они будут готовы к участию в PVP. Вам будет предложено присоединиться к одной из трех фракций, и это решение определит, с кем вы сможете участвовать в PVP в игре. После выбора вам будет предоставлена возможность переключить PvP нажатием клавиши U.

Этот ввод, как и другие в "Новом мире", можно изменить в меню настроек в соответствии с вашей раскладкой клавиатуры, но процесс останется прежним. Теперь, когда эта функция включена, вы сможете не только сразиться с существами Атернума, но и проверить свое мастерство против других игроков.

Это все, что нужно знать о том, как активировать пвп в New World.

Связанные материалы