New World

Узнайте в этом руководстве как продавать вещи в New World, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

New World судьба призвала вас к берегам Аэтернума, острова Вечности. Одолейте жестокие легионы Коррупции и сразитесь с соперниками в этой стране опасностей и возможностей. Что вы будете делать, чтобы выжить в этой стране, где вас хотят уничтожить? Отправляйтесь в одиночку, чтобы проложить свой собственный героический путь, или объединитесь, укрепитесь и сражайтесь. Вот как продавать вещи.

Одним из способов заработать золото в Новом Свете является продажа предметов. По мере того как вы будете путешествовать по земле, у вас, несомненно, накопится много вещей, которые вы захотите продать в обмен на золото. К сожалению, в Новом Свете нет торговцев, которые вслепую купят ваш ненужный хлам за сотни золотых, поэтому вам придется использовать другие способы продажи предметов.

Как продавать вещи в New World?

Для продажи товаров в Новом Свете необходимо использовать Торговый пост. В каждом из крупных поселений на каждой территории есть Торговый пост - он обозначен на карте в виде шкалы. Торговый пост - это место, где вы будете предлагать товары на продажу другим игрокам, покупать снаряжение у других игроков и размещать заказы на покупку вещей, которые вы хотите получить.

Торговая почта - покупка и продажа

Что касается реальной продажи снаряжения в Новых Мирах, найдите Торговый пост и взаимодействуйте с ним. На новом экране вы увидите вкладки "Купить", "Продать" и "Мои заказы", которые покажут, что продается, что вы можете продать и что вы заказали, соответственно.

На вкладке "Купить" вы можете найти все, что другие игроки предложили на продажу. Это отличный способ найти необходимые вам ресурсы, которые вы не хотите искать в дикой природе.

Для продажи предметов необходимо использовать вкладку "Продать". Используйте категории в левой части, чтобы найти предметы, которые вы хотите продать. Разделы разделены на группы, такие как оружие, одежда и ресурсы. Найдите предметы, которые вы хотите продать, выберите их, а затем выберите "Разместить заказ на продажу".

Разместить заказ на продажу

На экране "Разместить заявку на продажу" отображаются текущие заявки на продажу от других игроков. Используйте эту информацию, чтобы решить, является ли предмет, который вы хотите продать, тем, что другие действительно захотят купить. Например, никто не купит базовый меч, с которым вы начинали, поэтому вы можете сдать его в утиль за предметы, используемые для ремонта снаряжения.

На этом экране вы можете задать цену объявления, количество предметов, которые вы хотите продать, и срок размещения заказа на Торговом посту (до 28 дней). Вы заметите, что существует плата за транзакцию и плата за объявление.

Плата за размещение основывается на том, как долго вы хотите, чтобы товар находился на Торговой почте. Плата за транзакцию основана на торговом налоге территории, на которой вы продаете товар. Налог, который вы платите, может быть уменьшен, если вы повысите свой статус на территории. Проверьте этот показатель, открыв карту, щелкнув по поселению, а затем прокрутив вниз до раздела "Налоги".

Когда предмет появится в списке, вы сможете найти его на вкладке "Мои заказы". Здесь вы можете проверить цену товара и узнать, сколько времени осталось до его удаления с Торгового поста.

Это все, что нужно знать о том, как продавать вещи в New World.

Связанные материалы