New World

Узнайте в этом руководстве как ловить рыбу в New World, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

New World судьба призвала вас к берегам Аэтернума, острова Вечности. Одолейте жестокие легионы Коррупции и сразитесь с соперниками в этой стране опасностей и возможностей. Что вы будете делать, чтобы выжить в этой стране, где вас хотят уничтожить? Отправляйтесь в одиночку, чтобы проложить свой собственный героический путь, или объединитесь, укрепитесь и сражайтесь. Вот как рыбачить.

Как рыбачить в New World?

Для того чтобы рыбачить, найдите озеро или другой водоем, находясь там, нажмите F3, чтобы достать удочку. Если вы хотите использовать наживку, нажмите R, чтобы оснастить ее. Удерживая левую кнопку мыши, укажите, как далеко забрасывать леску. Когда расстояние будет выбрано, отпустите кнопку, и вы забросите удочку в воду.

Когда появится значок рыбы с крючком, нажмите левую кнопку мыши еще раз, чтобы подцепить ее. В случае успеха появится галочка. После этого появится индикатор с белым кругом, который медленно заполняется. Следите за этим индикатором, пока он меняется с зеленого на оранжевый и красный. Отпустите кнопку, когда она станет красной и начнет дрожать. Как только индикатор вернется к зеленому цвету, снова нажмите на кнопку. Выполняйте этот процесс до тех пор, пока индикатор не заполнится. Вот и все - теперь вы поймали свою первую рыбу!

Это все, что нужно знать о том, как ловить рыбу в New World.

Связанные материалы