New World

Узнайте в этом руководстве как перенести персонажа на другой сервер в New World, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

New World судьба призвала вас к берегам Аэтернума, острова Вечности. Одолейте жестокие легионы Коррупции и сразитесь с соперниками в этой стране опасностей и возможностей. Что вы будете делать, чтобы выжить в этой стране, где вас хотят уничтожить? Отправляйтесь в одиночку, чтобы проложить свой собственный героический путь, или объединитесь, укрепитесь и сражайтесь. Вот как перенести персонажа.

Как перенести персонажа в New World?

Для того чтобы перенести персонажа, в настоящее время нет возможности перенести персонажа Нового мира на другой сервер. Это станет ударом для игроков, которые хотят перейти на другой сервер, чтобы избежать длительных очередей, поиграть с друзьями или по любой другой причине, по которой игрок MMO может захотеть перейти на другой сервер.

Однако 28 сентября Amazon Game Studios заявила, что все игроки получат возможность бесплатно переносить своих персонажей в течение следующих двух недель. Обновление от 8 октября сообщило о небольшой задержке, а также противоречивую новость о том, что вы не сможете переходить между регионами серверов, что является прямой противоположностью первоначальному заявлению, но в целом мы все еще надеемся увидеть перенос серверов в течение следующей недели или около того.

Похоже, что это разовый перенос, который вы не сможете повторить, но это также означает, что создана инфраструктура для того, чтобы Amazon позже добавила перенос персонажей на постоянной основе.

Возможность переноса персонажа на другой сервер - довольно распространенная функция в MMORPG, так что вполне вероятно, что в будущем эта функция появится и в New World - хотя, вероятно, каждый раз, когда она станет постоянной, за нее придется платить. Когда бесплатные переводы будут реализованы, мы обязательно обновим это руководство, чтобы объяснить, как именно вы можете перевести своего персонажа в другое царство.

Это все, что нужно знать о том, как перенести персонажа в New World.

Связанные материалы