Для чего используется яйцо дракона в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко, а если заплыли, то вам поможет наш очередной гайд по игре.

Для чего используется яйцо дракона в Valheim?

На данный момент в Вальхейме было найдено четыре скрытых босса: Эйктир, Старейший, Костомас и Модер. Чтобы вызвать любой из них, игроки должны найти правильные объекты и поместить их на алтари в правильном биоме. Секретный босс Горного Биома - Модер, огромная виверна с черной чешуей и белым мехом. Чтобы вызвать эту летающую угрозу, игрокам нужно будет найти ее алтарь и положить на него яйца дракона.

Учитывая, что Valheim все еще обновляется и находится в раннем доступе, способ вызова этих боссов может измениться в ближайшие месяцы. В настоящее время игрокам потребуется три драконьих яйца, чтобы Модер пришел и сразился с ними. Поскольку Яйца Дракона очень тяжелые и весят 200,0 каждое, игрокам придется либо совершить несколько походов, либо получить некоторую помощь от других игроков, чтобы доставить все три к алтарю.

Алтарь будет найден в случайном месте в Горном Биоме. Он будет похож на круглый стол из камня.

Борьба с Модером похожа на борьбу с обычными врагами-драконами в горах, но с возрастающей сложностью. У Moder есть два режима атаки: в воздухе и на земле. Виверна будет чередоваться между двумя. В воздухе Модер будет атаковать снарядами, которые превращаются в лед на поле боя. На суше он будет посылать леденящие дыхания, чтобы оглушить и замедлить скорость передвижения и анимацию игрока на 15 секунд, что сделает его уязвимым для атак. Он также может атаковать в ближнем бою когтями, когда приземлился.

Лучший способ сразиться с этим боссом - взять с собой друзей. Один может атаковать, в то время как другие приближаются к атаке. Игроки, скорее всего, также захотят выковать одно из самых смертоносных видов оружия в игре, чтобы нанести некоторый урон, поэтому они захотят поискать медь, олово и железо в Вальхейме, чтобы создать хорошую броню, оружие, и инструменты.

И это все, что нужно знать о том, для чего используется яйцо дракона в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы