Данный гайд расскажет поэтапно Valheim как исправить не отображающий сервер, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Valheim создает процедурно генерируемый мир, очень похожий на Minecraft. С элементами выживания и ролевой игры, это уникальная игра, которая, кажется, захватила мир за последнюю неделю. Мы сыграли в эту игру, и это действительно уникальный опыт. Игра позволяет игрокам объединяться в группу до 10 игроков, но с игрой возникает ряд проблем с сервером. В частности, сервер Valheim не появляется. Если вы столкнулись с той же проблемой, у нас есть определенное решение, которое может решить эту проблему. Продолжайте прокручивать, чтобы узнать больше.

Исправить сервер Valheim, который не отображается

Причина того, что сервер Valheim не отображается, может быть из-за сбоя на сервере или на стороне клиента, но также есть вероятность, что вы не выполнили правильные шаги. Вот как исправить проблему.

Убедитесь, что вы выбрали Сервер совместной работы

Одна из ошибок, которую могут совершить пользователи при создании мира, - это не выбрать опцию для Сервера совместной работы. Это может привести к тому, что сервер не будет отображаться, когда пользователи будут искать его. Если вы не выберете эту опцию, название мира не будет отображаться, и игроки не смогут присоединиться. Итак, убедитесь, что вы выбрали вариант Сервера совместной работы. Кроме того, дайте отличительное имя, чтобы игроков не путали с другими общими именами других серверов.

Перезапустить игру

Если вы не ошиблись при выборе мира и выбран Сервер совместной работы, проблема может заключаться в том, что игра игроков не обновляется и обслуживает старые данные, или есть сбой на сервере. Самое простое решение после создания сервера - перезапустить игру и попросить других игроков, которые хотят присоединиться к вам, сделать то же самое. Это может показаться достаточно простым, но часто этого достаточно, чтобы решить проблему.

Это все, что у нас есть в этом руководстве. Мы надеемся, что проблема, связанная с отсутствием отображения сервера Valheim, была решена с помощью одного из вышеуказанных исправлений. Если у вас есть лучшее решение, поделитесь им в комментариях.

И это все, что нужно знать о том, как исправить не отображающий сервер в Valheim.

Связанные материалы