Гайд: Парирование и блокирование атак врагов в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Валькирии переправили вашу душу в десятый скандинавский мир в качестве хранителя, где вы должны отправиться в путешествие на край царства, от самого глубокого леса до самой высокой горной вершины, убивая зверей из мифов и легенд, которых боялся сам Один. Вы будете создавать мощное оружие, строить непоколебимые замки и плыть к горизонту, чтобы проявить себя перед Всеотцом, и конечно же, погибнете, пытаясь! Ну чтобы этого не случилась вы должны руководствоваться нашим гайдом.

Как правильно парировать в Valheim?

Всё довольно просто, парирование работает так, вам необходимо одеть оружие либо щит в период битвы и надавить клавишу блокировки (ПКМ) непосредственно перед атакой противника. У вас будет незначительный просвет времени для удачного парирования. Это на миг оглушит ваших противников. Заместо того, чтоб держать ПКМ для блокировки, вам необходимо клацнуть ПКМ непосредственно перед тем, как вражеская нападение попадет на вас в этот момент враг будет оглушен и уязвим для ваших мощных ударов.

И это все, что нужно знать о том: Парирование и блокирование атак врагов в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы