Тележка в Вальхейме предоставляет игроку большой вариант мобильного хранилища, отлично подходящий для экспедиций по добыче полезных ископаемых или лесозаготовкам.

Но будьте осторожны, это не непобедимо!

Большинство игроков последней версии Coffee Stain Studio, Valheim, обязательно столкнутся с ужасным ограничением по весу. Совокупный вес необходимых предметов только увеличивается на протяжении всего прохождения игрока, как и вся древесина, необходимая для создания базы. К счастью, разработчики предоставляют игрокам отличный способ перемещать материалы в виде тележки.

Чтобы создать тележку, игрок должен создать кирку из оленьего рога, сделанную из деталей, получаемых в награду за победу над первым боссом. Игроку нужно добыть олово и медь и переплавить одно олово с двумя медными, чтобы создать бронзу. Скрафтить 20 бронзовых гвоздей; для изготовления тележки потребуется всего десять штук. Для изготовления Тележки также потребуется 20 дерева.

Сборка и использование тележки в Вальхайме

Чтобы построить тележку, щелкните правой кнопкой мыши, когда установлен молот, и откройте вкладку «Разное». Выберите корзину и поместите ее в желаемое место, щелкнув левой кнопкой мыши. После установки подойдите к тяговому стержню тележки и нажмите «E», чтобы «Использовать тележку». Теперь игрок будет тянуть тележку за собой. Оптимальный сценарий использования - это когда игрок очищает густо заросший лесом участок, ломая все бревна и пни своим топором. Имея инвентарь, полный древесины, они могут вернуться в свою тележку и перенести свои материалы в хранилище тележки (есть довольно удобный способ складывать стандартные контейнеры для хранения). Затем игрок может взять тележку и бегать вокруг, чтобы собрать все материалы, еще лежащие на земле, перенося древесину обратно в свою тележку, как только они достигли максимальной грузоподъемности.

Игрок также может получить доступ к хранилищу тележки, не опуская ее, что позволяет сэкономить немного времени. «Ctrl + щелчок левой кнопкой мыши» также перенесет полные стопки материалов в открытое хранилище. Имейте в виду; тележка может сломаться, поэтому берегитесь воды, камней и неровностей. На регулярно используемых сельскохозяйственных маршрутах невероятно полезно вспахивать дорогу на пересеченной местности.

И это все, что нужно знать о том, как построить тележку в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы