Как можно убить каменного Голема в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий и опасный путь с целью уничтожения сторонников зла и разгадки самых мрачных тайн. Изучая локации, ты будешь добывать ценные ресурсы, элементы защиты, а также стараться пополнять боевой арсенал мощным оружием.

Способ уничтожения каменного Голема в Valheim

Встреча с каменным Големом, должна происходить только в доспехах, и волчьей брони. Даже попыткой убить его мечом, топором, в том числе стрелять из лука не обернется вам успехом.
Чтобы, убить нашего противника достаточно использовать кирку и атаковать его по спине и периодически старайтесь уклоняться от его.
Какие Голем применяет атаки?

  • Легкая и Быстрая атака
  • Медленная и тяжелая

При медленной атаке можно забежать ему за спину и атаковать его киркой.
После того как вы убьете каменного Голема из него может выпасть: трофей каменного Голема камни и кристалл.

И это пока вся информация как уничтожить каменного Голема в Valheim? Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы