Данный гайд расскажет поэтапно Valheim как вызвать Тора, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Недавно было обнаружено, что помимо Одина, замаскированного под мрачного жнеца, Тор также появляется в Вальхейме при подходящих условиях. Но, в отличие от Одина, Тор не такой сдержанный, и когда он появляется, его трудно не заметить. Итак, если вам интересно, как вызвать Тора в Вальхейме, вы можете кое-что сделать. Хотя появление Тора не является стопроцентной гарантией, некоторые уловки повышают вероятность появления Тора. Вот что вам нужно сделать.

Как вызвать Тора в Вальхейме

Чтобы вызвать Тора в Вальхейме, вам нужно убедиться, что это бурная ночь с громом. В игре нет особых требований, которые вы должны выполнить, чтобы скандинавская собака появилась, но было отмечено, что победа над Модером увеличивает вероятность затопления Тора в облачную темную ночь Вальхейма.

Однако, если вам повезет, как и нескольким другим игрокам, вы сможете увидеть бога до Модера и даже до третьего босса. Тро появляется в колеснице с двумя лошадьми, тянущими колесницу. Есть отдельные полосы отчетливой молнии, которые исходят из повозки, когда он едет по горизонту. Когда вы это увидите, вы поймете, что видели Тора.

И это все, что нужно знать о том, как вызвать Тора в Valheim.

Связанные материалы