Результат перехода на другой сервер Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий и опасный путь с целью уничтожения сторонников зла и разгадки самых мрачных тайн. Изучая локации, ты будешь добывать ценные ресурсы, элементы защиты, а также стараться пополнять боевой арсенал мощным оружием.

Переход на другой сервер и его последствия в Valheim

На самом деле, когда вы решите перейти на другой сервер. Вы сохраняетесь и все ваши составляющие: (прокачка предметов, рост)
Единственное, есть один нюанс Предметы, которые находятся в вашем инвентаре переносятся на сервер, а находящиеся в сундуках и на базе – нет.
И если вы погибнете на другом сервере и не вернетесь за своими вещами, то другие игроки могут их забрать, в итоге предметы вы свои потеряете.

И это все, что надо знать о последствиях в случае не соблюдения основных правил при переходе на другой сервер в Valheim? Если есть что добавить, смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы