5-й сезон PUBG был озвучен, и фанаты надеются, что это означает ремастер Miramar
Похоже, что скоро начнется следующий сезон Playerunknown's Battlegrounds, поскольку датамайнеры обнаружили изображение самого нового прохода, а также взглянули на выбор предметов, которые он будет содержать. Сезон 5, похоже, все о Miramar, и это заставило поклонников предположить, что крупная переделка для карты пустыни находится в пути.

Это будет называться Выживший пропуск: Пустоши, как изображения игровых от ATNIGN на Twitter предлагает. Отдельно, датамайнеры раскрыли целую кучу предметов, которые вы сможете разблокировать как часть прохода. Многие из них разделяют ту же тему "бесплодных земель" – и в целом все это говорит о том, что новый сезон будет иметь большое внимание к Miramar.

PUBG Corp анонсировала серию ремастеров карт в начале этого года. В то время разработчики сказали: “Мы работаем над новыми способами сбалансировать добычу и иным образом улучшить наши карты, Erangel является первым."Erangel действительно был первой картой, которая была ремастирована, но “first" предполагает, что их будет больше, и это может стать хорошей возможностью внести некоторые большие изменения в Miramar.

Miramar, как правило, была самой плохо расцененной картой PUBG, так как ее широко открытые пространства и распределение добычи вызывают более медленный стиль игры. Ремастер может сохранить неповторимый вкус карты, сгладив изломы.

Связанные материалы