PUBG LITE — 10 октября состоится релиз в 52-х странах
10-ого октября осуществится выпуск PUBG LITE, вследствие которой игроки со слабенькими компами приобретут случай испытать удовольствие игровым действием боевика Playerunknown’s Battlegrounds. Плюс уже на данный момент при помощи подготовительной регистрации игроки имеют возможность достать разные подарки. Совершенно вскоре любительская база боевика Playerunknown’s Battlegrounds гораздо возрастет.

На сегодняшний день создатели сказали о следующем, что 10-ого октября в 52 государствах (Наша родина также угодила в данный перечень) осуществится пуск PUBG LITE, которая непревзойденно подходит для экономных компьютеров. Подготовительная регистрация уже открыта, и все прошлые ее игроки приобретут в самой игре вознаграждения (к примеру, можно достать образы на оружие M416 «Пустынный камуфляж» и АКМ «Рок-звезда»). После главного выхода игры команда хочет дополнить в PUBG LITE новейший режим.



В нем скорость игры разогнан до максимума, все же за самовыживание бьются две команды по четыре человека. Действия в предоставленном режиме открываются на закинутом складе, и для победы воинам будет необходимо набрать 40 киллов. Не считая того, будет открыт LITE PASS, безвозмездный сезонный абонемент. В него войдут миссии, в каких можно подзаработать в самой игре вещи на всяком новеньком уровне геймера. А те, кто захотит утащить больше наград, сумеют получить LITE PASS: Premium и LITE PASS: Premium Plus, дающие вероятность открыть добавочные задачи и вознаграждения.

Связанные материалы