PUBG: Desert Eagle и БРДМ-2 добавили на основные сервера
На главных серверах Battle Royale боевика Playerunknown’s Battlegrounds вышел контентный патч. В игру ввели пистолет Desert Eagle, транспорт БРДМ-2, опцию подтягивания, систему поддержки самовыживания, уведомления по рации и оптимизационные улучшения. Еще недельку назад на тестовом сервере вышло дополнение 30 для Battle Royale боевика Playerunknown’s Battlegrounds.

Сейчас же торопимся сказать, что создатели ликвидировали все отысканные погрешности и поставили этот патч на главную версию игры. Стал открыт новейший транспорт - БРДМ-2, который может передвигаться по воде, и известный Desert Eagle. Данный пистолет причиняет 62 считанные единицы ущерба и применяет патроны .45 ACP. Заработала опция подтягивания. При помощи герои сейчас могут схватываться за уступы и взбираться на различные объекты. Канистры перевоплотился в оружие группового поражения, по этой причине лучше не подступать к ним очень рядом, потому что во время взрыва они причиняют повреждения всем вокруг.

Заработали уведомления по рации. Схожая механика дозволяет отправлять товарищам одно из восьми готовых оповещений. Присоединена безвозмездная система поддержки самовыживания. При помощи нее геймеры приобретут миссии и вознаграждения в виде BP (на них приобретаются разные вещи). Прогрузка построек на маленьком дистанции возросла на 30-40%. Плюс сейчас можно устанавливать яркость для всякой карты.

Связанные материалы