Fortnite

В этом руководстве вы узнаете, где найти веб-шутеры Человека-паука в Fortnite в гл. 3?

Где найти веб-шутеры Человека-паука в Гл. 3 в Fortnite?

Локация Fortnite Spider-Man Web Shooter

Веб-шутеры Человека-паука можно найти в рюкзаках Человека-паука, разбросанных по карте. С каждого рюкзака с вероятностью 90% выпадают веб-шутеры, но со всех них, по крайней мере, будут выпадать исцеляющие предметы, когда вы с ними взаимодействуете.

Рюкзаки Web Shooter можно найти по всему острову, но проще всего их найти в Daily Bugle в северо-восточной части карты.

Есть две версии веб-шутеров. Мифический вариант имеет неограниченное количество применений, в то время как другой вариант имеет ограниченное количество выстрелов.

Ограниченный вариант по-прежнему имеет колоссальные 80 снимков, так что вы все равно сможете качаться, сколько душе угодно, независимо от того, какую версию вы найдете.

Spider-Man Web Shooter ⇒ Преимущества ⇓ 

  • Как только вы получите Web Shooters Человека-паука, вы сможете быстро перемещаться по карте.
  • Вы также можете стрелять паутиной по предметам на земле, чтобы притянуть их к себе, так же, как вы можете с гарпунным ружьем.
  • Паутина в этой игре должна прикрепиться к чему-то, прежде чем вы сможете качаться, так что имейте это в виду, если вы находитесь в глуши.
  • Можно прикрепить паутину, и вы даже можете продолжать держаться за нее во время бега.

В дополнении....

Хотя может показаться, что в Fortnite Chapter 3 уже есть тонна контента о Человеке-пауке, многое еще предстоит. Задачи Недели 2 (которые будут запущены 16 декабря) требуют, чтобы вы использовали веб-шутеры, а Epic Games дразнила дополнительные скины Человека-паука, которые могут появиться позже в течение сезона.

Fortnite теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и мобильных устройствах.

Связанные материалы