Fortnite

В этом обзоре мы предоставим вам, всю последнюю информацию, что представляет с собою Winterfest 2021, какие подарки будут на Winterfest 2021 Fortnite в глава 3?

Обзор в деталях: Событии Winterfest 2021 в Fortnite

Ключевые моменты:

  • В Событии Winterfest 2021 в Fortnite, игроки могут получить 12 бесплатных наград, открывая подарки в течение всего события.
  • Во время Winterfest 2021 можно получить два бесплатных скина - Krisabelle и Polar Peely.
  • В ходе мероприятия можно получить и множество других наград, но именно эти два скина являются самыми горячими товарами Зимнего фестиваля этого года.

Объяснение по всем подаркам Winterfest 2021 в Fortnite

Winterfest - это ежегодное событие Fortnite, которое привносит в игру рождественскую тематику в течение декабря.

В ходе мероприятия игрокам предстоит пройти испытания, за выполнение которых они получают новое снаряжение, а также ежедневные подарки, которые можно открыть в домике Winterfest и которые содержат еще больше бесплатных призов. Подарки являются главным событием, поскольку именно так игроки могут получить бесплатные скины Winterfest.

Как открыть подарки Зимнего фестиваля 2021 в Fortnite?

Некоторые условия + действия

  • Чтобы открыть подарки Зимнего фестиваля, игрокам Fortnite достаточно посетить домик Зимнего фестиваля, перейдя на вкладку "Снежинка" в лобби.
  • Когда вы доберетесь до домика, просто выберите подарок и начните его разворачивать.
  • Вы можете потрясти подарки, чтобы узнать, что внутри, а можете просто сразу развернуть один из них.

Важно помнить!

В день можно открывать только один подарок, но если вы забыли открыть несколько подарков, вы можете вернуться в любое время до окончания события Winterfest 6 января 2022 года.

Все награды за подарки в Fortnite Winterfest 2021?

  • Вам предстоит развернуть 14 подарков, каждый из которых содержит бесплатную награду.
  • Вы можете открыть только один подарок в день, а некоторые подарки можно открыть только после того, как остальные будут востребованы.
  • Вот все 14 подарков Зимнего фестиваля в Fortnite, расположенные слева направо на экране ложи.

Лучшие подарки Winterfest 2021

♦ Наряды Polar Peely и Krisabelle, безусловно, являются изюминкой события, но игроки смогут получить эти скины только в конце события.

♦ Krisabelle можно получить только после открытия всех подарков с левой стороны, что объясняет наличие метки "Save for Last" на высокой желтой коробке, в которой находится скин.

♦ Полярного Пили, с другой стороны, можно получить только на 14-й день события Winterfest, когда лед вокруг подарка оттает.

♦ Все остальные награды, включая эмоцию Choice Knit и обе упаковки для оружия, можно получить сразу после начала события.

Не забывайте, что входить в игру и получать подарки можно до 6 января2021 года!

Вы по-прежнему сможете получить скины Krisabelle и Polar Peely, если будете заходить в игру, чтобы время от времени разворачивать подарки.

Связанные материалы