Top.Mail.Ru

Fortnite

Узнайте в этом руководстве как отключить кроссплатформу в Fortnite, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Fortnite это игра на выживание, в которой 100 игроков сражаются друг с другом в режиме "игрок против игрока", чтобы остаться в живых последним. Это быстро развивающаяся, насыщенная действиями игра, не похожая на "Голодные игры", где для выживания необходимо стратегическое мышление. Вот как отключить кроссплатформу.

Как отключить кроссплатформу в Fortnite?

Чтобы отключить кроссплей в Fortnite на некоторых платформах, достаточно зайти в меню игры и переключить определенную настройку.

Если вы играете на консоли, вы можете отключить кроссплей, выполнив следующие действия:

  • Находясь в лобби, перейдите к настройкам игры.
  • Прокрутите вниз до пункта "Разрешить кроссплатформенные игры" и выключите его.
  • Теперь вы увидите предупреждение "Ограниченный пул", когда перейдете к созданию матча. Это означает, что вы будете искать только тех игроков, у которых такая же система, как у вас.

Отключение кроссплея в Fortnite, вероятно, приведет к увеличению времени подбора игроков, так как игра больше не сможет использовать все платформы для подбора игроков. Если вы обнаружили, что загрузка лобби занимает слишком много времени, то, возможно, вам захочется снова включить кроссплей в том же меню настроек.

Потенциальное преимущество отключения кросс-игры в Fortnite заключается в том, чтобы избежать игроков на ПК, которые могут иметь преимущество в частоте кадров, превышающей 200+ FPS, использовании клавиатуры и мыши и других возможных преимуществах. Отключив кроссплей, вы никогда не увидите в игре ПК-игроков, что может стоить того.

Это все, что нужно знать о том, как отключить кроссплатформу в Fortnite.

Связанные материалы