Fortnite

В этом обзоре вы узнаете о всех скинах Marvel с рейтингом включенные в Fortnite. Если интересно, то читайте далее…

Полное руководство по всем скинам Marvel в Fortnite

Список всех скинов Marvel с рейтингом в Fortnite

Скины Fortnite Marvel на данный момент (рейтинговые)

32. Star-Lord

31. Black Widow

С тех пор как появилась Черная Вдова, она стала самой динамичной леди-босс в MCU. Вы могли видеть ее в белом наряде, который можно увидеть в трейлерах "Черной вдовы". В Fortnite тоже появился этот наряд. Но, как по мне, скин-предшественник, добавленный ранее, имел больше черт Черной вдовы, чем этот скин, который выглядит более мультяшным и напоминает лицо Fortnite.

30. Gamora

Если вы недавно видели ее в фильме "Что если?", вы знаете, насколько сильна дочь Таноса. Я считаю, что Гамора очень недооценена в Marvel. Ее появление в Fortnite не имело никаких черт лица, близких или похожих на ее коллегу из MCU. Но поскольку она была более честной по отношению к своему комиксному аналогу, это хороший подход со стороны Fortnite.

29. Shang-Chi

Кожа и костюм мастера кунг-фу были добавлены в Fortnite в честь театрального релиза Шанг-Чи. Мне кажется, что он не совсем соответствует своему аналогу из Marvel Comics и MCU.

28. Dark Phoenix

Что мне понравилось в этом скине, так это то, что он является точным двойником Феникса из Uncanny X-Men (1980-е годы). Все ее черты, включая волосы, костюм и лицо, являются точной копией аналога Темного Феникса из комиксов Uncanny X-Men. Это то, что я бы назвал приятным воспоминанием и данью уважения Темному Фениксу.

27. Thor

Хотя многие фанаты громко закричали, увидев Тора без бороды и шлема в Fortnite, дизайн его шкуры взят прямо из комиксов "Тор (2020)". Что мне нравится в этом скине, так это то, что вы можете использовать и Stormbreaker, и Mjolnir (muh-ol-neer), чтобы сеять хаос на своих противников. Кроме того, то, что Тор попал во вселенную Fortnite, является каноном в Marvel Comics, до сих пор поражает мой разум.

26. Silver Surfer

Это космо-существо из комиксов Marvel, которое победило Таноса с помощью своей доски для серфинга и теперь может летать по вселенной Fortnite. Дизайн его кожи показался мне довольно интересным. Хотя смотреть, как он танцует, немного странно, мне нравится идея Серебряного Серфера во вселенной Fortnite.

25. Человек-муравей (Ant-Man)

Кто бы не хотел прокатиться на большом муравье во вселенной Fortnite? Эта версия Человека-муравья, хотя и с Земли-616 (Оригинальная вселенная Marvel), имеет костюм, похожий на тот, что в MCU.

24. She-Hulk

Начните в роли Дженнифер Уолтерс и превратитесь в Ше-Халк во вселенной Fortnite. Вы даже можете превратить ее в Красную Ше-Халк.

23. Captain Marvel

Кожа Капитана Марвел во вселенной Fortnite взяла некоторые аспекты из комиксов Marvel, а также MCU. В Fortnite она входит в королевский набор вместе с двумя другими героями.

22. Грут

Его дизайн адаптирован из Marvel Comics и включает Ракету Ракуна в качестве его питомца (лицо-пальма).

21. Призрачный гонщик (Ghost Rider)

Джонни Блейз появился во вселенной Fortnite во время события Nexus war. Дизайн его кожи был адаптирован с его двойника с Земли 616 (Marvel Comics).

20. Домино

Дизайн ее персонажа адаптирован с аналога из Marvel Comics. С Домино удача на вашей стороне и ничего не может пойти не так. Она входит в набор X-Force в Fortnite.

19. Псайлок

Дизайн этого скина взят из комиксов Marvel и также включен в набор X-force в Fortnite. Дизайн соответствует вселенной Fortnite и включает в себя катану Шираяки.

18. Кейбл

Путешественник во времени и воин из будущего, эта версия Кейбла из вселенной Marvel 616. Он является последним героем, включенным в набор X-Force.

17. Шторм (Storm)

С ее появлением во вселенной Fortnite теперь можно собрать бурю и молнии. Дизайн персонажа Шторм взят из X-Factor, выпуск 3 (Marvel Comic), когда она, Псайлок, Мистик и Домино телепортировались из вселенной Marvel во вселенную Fortnite.

16. Blade

Всеми любимый вампир (наполовину) и охотник на вампиров наконец-то здесь, чтобы уничтожить всех игроков во вселенной Fortnite. Его лицо и другие характеристики выглядят так же, как в Marvel Comics. Этот скин также включает его культовую куртку.

15. Carnage

Карнаж был включен в Fortnite с теми же симбиотическими атрибутами, что и Веном. Дизайн его персонажа адаптирован из Venom 2, но, по моему личному мнению, я не почувствовал в этом Карнаже ничего особенного.

14. Doctor Doom

Это один из тех скинов, которые выглядят в Fortnite в точности как их коллеги из комиксов Marvel. Его плащ и броня выглядят довольно прилично, а на лице - страшное выражение, то есть все элементы, необходимые для суперзлодея.

13. Deadpool

Снова ломаете четвертую стену? Да! После уничтожения всей вселенной Marvel и Disney в Marvel Comics, Дэдпул вошел во вселенную Fortnite во второй главе второго сезона, чтобы уничтожить всех противников. Вы можете изменить его стиль, сняв маску или надев красный костюм наемника.

12. Taskmaster

Он знает все ходы, которые вы собираетесь сделать. Дизайн его кожи в точности повторяет его комиксовый аналог.

11. Mystique

Эта версия Мистик носит черепа вокруг талии и череп, вживленный ей на лоб. Ее внешний вид соответствует ее комиксному аналогу из выпусков "Секретного фактора". Как вы знаете, Мистик может менять свою форму в другого человека, в Fortnite вы тоже меняете свою форму в человека, которого убили. Разве это не круто? Но является ли она самым сильным героем в Fortnite? Прокрутите страницу до конца, чтобы узнать, кто вошел в десятку лучших.

10. Loki



Если вы наслаждались и любили Локи в "Мстителях" (2012), то этот скин для Fortnite - сладкое удовольствие для вас. Fortnite даже включила его скипетр и одежду, в которую он был одет в первых "Мстителях".

9. Thanos



Его появление в Fortnite было в некотором роде неизбежным с появлением всех персонажей Marvel. Хотя он не может использовать оружие, это персонаж, с которым вы, возможно, не захотите пропустить игру, так как он также не получает урона при падении. Вы также можете использовать эмоцию "щелчок" для вспышки света и использовать различные камни бесконечности для различных способностей.

8. Daredevil

Если вы являетесь поклонником Мэтта Мердока, вы знаете, что произошло в фильме "Человек-паук: Нет пути домой". Хотя может пройти некоторое время, чтобы увидеть костюм Сорвиголовы с эмблемой DD на груди в MCU, вы можете разблокировать персонажа в Fortnite. Вы можете выбрать либо дизайн кожи, который больше подходит для Fortnite, либо дизайн, основанный на Marvel Comics.

7. Wolverine

Какие аспекты мне понравились в этой коже? Три вещи! Его костюм, его когти и Логан. Вы можете изменить стиль своего персонажа и выступать как Логан или как Росомаха с полным желтым костюмом Людей Икс.

6. Iron Man

Это Тони Старк с Земли 616, но, в отличие от Тони из MCU, он не умер и по-прежнему является генеральным директором Stark Industries. Он телепортировался в Fortnite во время события Nexus War. У него в груди встроен дуговой реактор, и он может экипировать свой нанотехнологический железный костюм с помощью эмоций.

5. Nick Fury

Нет! Ник Фьюри здесь не для того, чтобы рассказать об инициативе Мстителей, он здесь, чтобы убивать своих противников в Fortnite. Дизайн его кожи во многом схож с его коллегой из комиксов Marvel.

4. Captain America

Он дебютировал в Fortnite во время события Nexus War. Он изображен в своем классическом костюме MCU с прото-адамантиевым щитом.

3. Black Panther

Этот дизайн кожи - действительно достойная дань уважения законному королю Ваканды. Вы можете переодеться в классический костюм Черной пантеры или в костюм Черной пантеры с кинетическим зарядом, который вы могли видеть в фильме "Черная пантера" (2018).

2. Venom and Eddie

Эдди Брок появился во вселенной Fortnite с выходом игры Venom 2: Let there be Carnage. Если вам нравится их симбиотическая связь, вы можете использовать эмоцию, чтобы высвободить Венома, и использовать эмоцию снова, чтобы превратить его обратно в Эдди.

1. Spiderman and MJ

После выхода игры Spiderman: No Way Home компания Marvel воспользовалась всеми преимуществами сотрудничества с Fortnite, чтобы включить в игру Питера Паркера и ЭмДжей (Мишель Джонс) из MCU. Дизайн их кожи такой же, как у Зендайи и Тома Холланда. Метайтесь по вселенной Fortnite, стреляйте паутиной, но всегда помните: "С большой силой приходит большая ответственность", поэтому будьте готовы уничтожить всех своих противников (это не то, что сказал дядя Бен).

Связанные материалы