Top.Mail.Ru

Fortnite

В этом руководстве мы расскажем о всех особенностей палатки в гл. 3 Fortnite.

Как использовать палатки в Fortnite Глава 3?

Основные действия:

Чтобы использовать палатку, просто бросьте ее на землю и дайте ей собраться. ⇒ После сборки вы сможете использовать возможности палатки.

Вы можете найти палатки как предмет, заброшенные на острове или забрав одну у кого-то другого.

В Fortnite Chapter 3 есть 3 особенности палатки:

  • Отдых: Первое и самое основное использование палатки - это отдых. Как и у костра, вы можете использовать палатку, чтобы отдохнуть и подлечиться. Хотя это только лечит ваш HP и не пополняет ваш Sheild.
  • Хранение предметов: это очень интересная функция, обычно можно подумать, что вы можете спрятать свои предметы только для того, чтобы использовать их позже в том же матче. Но палатка позволяет получить спрятанные предметы даже в будущих играх. Есть 3 слота для вас, чтобы спрятать свои предметы, первые 2 слота бесплатны, третий слот требует оплаты, чтобы использовать его. Вы можете использовать эту функцию для хранения предметов или оружия в палатке.
  • Упакуйте палатку: именно так, как следует из названия, просто спрячьте предметы, упакуйте их и носите палатку.

Палатка очень полезна и даже может показаться сломанной. Он занимает всего один слот в вашем инвентаре, но вы можете хранить в нем два предмета (три, если вы платите), позволяя вам лечить себя. И даже если вы бросите палатку, вы сможете найти в ней свои вещи. Хотя вы не можете хранить или извлекать все предметы во всех режимах игры. Это означает, что некоторые игровые режимы не позволяют хранить предметы, показывая их как нестабильные. Точно так же вы не сможете получить недействительный предмет, он станет недействительным в зависимости от вашего предыдущего и текущего игрового режима.

Лучший способ использовать палатку - носить ее с собой до конца игры. Храните в нем свои лучшие предметы после победы или, если вы думаете, что собираетесь умереть, спрячьте его перед смертью. И в следующем матче у вас будут лучшие предметы, как только вы найдете палатку.

Связанные материалы