Fortnite

В этом обзоре мы предоставим вам все последние и доступные лучшие коды карт для воинов в пустынной зоне на 2022 Fortnite.

Лучшие коды карт Fortnite Desert Zone Wars 2022

Коды карт Fortnite Desert Zone Wars на 2022 г

Некоторое описание ⇓

DESERT ZONE WARS: 9700-3224-6429 - Эта карта настолько популярна, что даже представлена ​​в Epic Game. Он разработан JOTAPEGAME, также известный как Desert Zone Wars 1.0, и включает в себя настоящие штормы. Если вы хотите попробовать карту Desert Zone Wars, то это определенно стоит попробовать, поскольку это был один из оригиналов.

Sahara Desert Zone Wars Refresh: 1434-8021-7042 - Это обновленная и переработанная карта оригинальной карты Sahara Desert Zone Wars. Если вам понравилась эта карта, она вам обязательно понравится. И даже если вам не удалось поиграть в предыдущую версию, сейчас лучшее время, чтобы ее попробовать.

Desert Zone Wars 2.0: 2933-9455-4583 - Свежий взгляд на тему военных карт в пустынной зоне. Эта карта более яркая по сравнению с предыдущими картами, упомянутыми в этом списке. Если вы собираетесь опробовать карты пустынной зоны, то это будет неполно, если вы пропустите это.

Как использовать коды карты в Fortnite?

выполните следующее:

  • Запустите Fortnite и щелкните вкладку кода острова.
  • Введите указанные выше коды островов.
  • Нажмите кнопку воспроизведения, чтобы начать играть на этих картах.

Связанные материалы