Top.Mail.Ru

Fortnite

Данное руководство объяснит вам, почему возникает ошибка связанная с разделением экрана в Fortnite гл. 3, и как решить эту проблему?

Как исправить ошибку разделения экрана в Fortnite, глава 3

Ключевые моменты:

Причины появления ошибки “Разлитый экран не работает” в гл. 3 Fortnite

Некоторые моменты:

На самом деле, в игре есть функция разделения экрана. Его никогда не удаляли из Fortnite. Таким образом, это должно ответить на множество вопросов относительно удаления функции разделения экрана в игре. В настоящее время Fortnite сталкивается со многими проблемами, и одна из них - неработающий разделенный экран. Epic Games временно отключили его, чтобы они могли исправить проблемы, которые вызвали ошибку «Разделенный экран не работает» в Fortnite Глава 3. Итак, как только ошибки будут исправлены, вы сможете снова использовать функцию разделенного экрана.

Как использовать функцию разделения экрана в гл. 3 Fortnite?

  • Как только функция разделенного экрана вернется в Fortnite, глава 3, вот как вы можете ее использовать. Это похоже на то, как это было в предыдущих сезонах Fortnite, поэтому повторное использование не вызовет затруднений. Игрок 1 и Игрок 2 смогут играть друг с другом, и вы сможете увидеть их через нижнее правое меню игроков.
  • Как только ваш товарищ по команде присоединится к вам, вы и ваш друг сможете играть в игру в режиме разделенного экрана.
  • Игрок 1 будет иметь контроль доступа к лобби и сможет менять шкафчик. Эти функции отключены для Игрока 2. Однако управление лобби можно передать игроку 2, что позволяет ему / ей выполнять те же действия, что и Игрок 1. Это может произойти только после того, как будет исправлена ​​ошибка «Не работает разделенный экран».

Связанные материалы