Fortnite

Узнайте в этом руководстве как вернуть вбаксы за вещь в Fortnite, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Fortnite это игра на выживание, в которой 100 игроков сражаются друг с другом в режиме "игрок против игрока", чтобы остаться в живых последним. Это быстро развивающаяся, насыщенная действиями игра, не похожая на "Голодные игры", где для выживания необходимо стратегическое мышление. Вот как вернуть вбаксы за вещь.

Как вернуть вбаксы за вещь в Fortnite?

Откройте главное меню. Щелкните по значку шестеренки. Щелкните по значку силуэта, чтобы перейти на страницу настроек учетной записи и конфиденциальности. Нажмите «Отправить запрос». На экране появится список всех предметов, купленных вами в игре за последние 30 дней.

Найдите предмет, который хотите вернуть, и выберите его в этом списке. Далее укажите причину, по которой вы хотите вернуть этот предмет. После этого вы окажетесь на экране, где сможете отправить запрос. Нажмите «Отправить запрос на возврат». Далее появится экран финального подтверждения с предупреждением, что за всё время можно отправить не более 3 запросов на возврат.

Если вы уверены, что хотите продолжить, нажмите «Да». На экране появится сообщение «Запрос на возврат одобрен» с указанием количества В-баксов, возвращенных вашей учётной записи. Примечание: после нажатия на кнопку «Да» отменить это действие будет нельзя. Щелкните «OK», чтобы вернуться на страницу настроек учетной записи и конфиденциальности.

Вот и всё! Купленный предмет будет удалён из вашего инвентаря, а В-баксы вернутся на баланс вашей учётной записи. Помните, что за всё время вы можете вернуть таким способом не более трёх предметов.

Это все, что нужно знать о том, как вернуть вбаксы за вещь в Fortnite.

Связанные материалы