Fortnite

В этом руководстве мы расскажем где находиться хижина Крэкшота в гл. 3 сезон 1 в Fortnite?

Где находится хижина Крэкшота в гл. 3 сезон 1 в Fortnite?

Ключевые моменты:

Хижина Крэкшота (также известная как Дом Щелкунчика) находится на южном берегу небольшого озера в северо-западной части карты Fortnite Chapter 3 Season 1. Он находится напротив затора Lumberyard и к западу от бегающих Валов.

Основные действия:

  • Стоит знать, где находится Crackshot's Cabin, потому что это отличное место для приземления. Всего в одном домике четыре сундука - два перед елкой в ​​главной комнате нижнего этажа и два на одном из стропил в крыше.
  • Чтобы получить два сундука на крыше, поднимитесь на второй этаж, проложите себе путь через крышу, затем выпрыгните наружу и проложите себе путь через самую верхнюю часть крыши.
  • Затем осторожно запрыгните на стропило и обыщите сундуки. В каюте Crackshot также есть припаркованные на улице квадроциклы, что идеально, если вам нужно быстро убежать от шторма или, возможно, даже от других игроков.
  • Если вы планируете приземлиться в Хижине Крэкшота, будьте готовы сражаться за контроль над территорией.
  • Другие игроки знают, что здесь четыре сундука, поэтому вряд ли вы попадете в одиночку. По той же причине не стоит приходить сюда позже в игре, так как к тому времени, как вы появитесь, другие игроки уже полностью обнесут дом.

Связанные материалы