Top.Mail.Ru

Fortnite

Узнайте в этом руководстве как фармить опыт в Fortnite, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Fortnite это игра на выживание, в которой 100 игроков сражаются друг с другом в режиме "игрок против игрока", чтобы остаться в живых последним. Это быстро развивающаяся, насыщенная действиями игра, не похожая на "Голодные игры", где для выживания необходимо стратегическое мышление. Вот как фармить опыт.

Быстро повышайте уровень в Fortnite, используя творческий режим для получения бесплатного XP

Удивительно, но вы получаете бесплатные XP просто за то, что проводите время в режиме Creative, и это один из лучших способов быстро повысить уровень в Fortnite, поскольку вам не нужно ничего делать, чтобы заработать их. За каждые 15 минут, проведенные в этом режиме, вы получите награду Creative Playtime, которая в настоящее время составляет 25 200 XP, и вы можете собирать до пяти таких бонусов каждый день - они сбрасываются в то же время, что и Daily Punchcard. Все, что вам нужно сделать, это войти в режим Creative, встать в холле и наблюдать, как таймер уменьшается с 3:55 до 3:40, 3:25, 3:10, 2:55 и 2:40, после чего вы должны получить достаточно XP, чтобы несколько раз повысить уровень, а затем вернуться на следующий день и сделать это снова.

Отмечайте персонажей на заданиях и получайте награды

В отличие от старых времен, когда каждую неделю выдавался новый набор заданий, теперь в Fortnite можно сразу получить целый набор карточек для различных персонажей. Каждая из этих карточек связана с набором из пяти заданий Fortnite, и при первом выполнении задания для заполнения карточки вы получите значительную прибавку к XP. Изначально заполнение карты Punchcard приносило вам 80 000 XP, но недавно эта цифра была увеличена до 150 000 XP с последними картами, то есть теперь можно собрать более 2 500 000 XP, просто поставив галочки во всех записях.

Выполняйте также ежедневные и еженедельные задания

Наряду с записями персонажей, есть также ежедневные и еженедельные карточки с еще большим количеством заданий, которые можно выполнить для получения дополнительных XP. Обычно это простые задания, такие как сбор материалов, поиск сундуков или получение определенных ликвидаций. Ежедневные задания меняются каждые 24 часа, но за выполнение каждого из них вы получите 45 000 XP, что является еще одним полезным потоком информации о том, как быстро повысить уровень в Fortnite. Еженедельные задания могут быть немного сложнее, но за их выполнение можно получить еще больше XP.

Таймер на ежедневных и еженедельных карточках показывает, когда они должны обнулиться, поэтому убедитесь, что вы регулярно заходите в игру и выполняете задания, чтобы максимально использовать эти возможности, пока они не исчезли.

Играйте с друзьями и используйте командные квесты

Когда вы объединяетесь с другими игроками в таких режимах, как "Дуэт", "Трио" или "Отряд", все ваши активные задания будут объединены в квесты партии. Это не только означает, что вам доступно значительно больше заданий, чем обычные пять, но и прогресс, достигнутый каждым из вас, будет распространяться на всех вас. Работая в команде, вы сможете выполнять гораздо больше заданий и зарабатывать дополнительные XP вместе, что делает этот способ еще одним отличным подходом для быстрого повышения уровня в Fortnite.

Это все, что нужно знать о том, как фармить опыт в Fortnite.

Связанные материалы