Halo Infinite

В этом руководстве мы расскажем, как получить все предметы для коллекционирования Outpost Tremonius в Halo Infinite, а также покажем их местонахождение.

Как получить все коллекционные предметы Halo Infinite?

Все коллекционные предметы заставы Тремониус в кампании Halo Infinite

Есть 5 коллекции вы можете получить в Outpost Tremonius, те пять будучи 3 Spartan сердечники, изгнанная Аудио Вход и Mjolnir Доспех Locker . Некоторые из них будут найдены под открытым небом, а некоторые их будет сложно найти. Вот расположение каждого из предметов коллекционирования на аванпосте Тремониус в кампании Halo Infinite.

Спартанские ядра в Halo Infinite

В Outpost Tremonius можно собрать 3 спартанских ядра. Первый можно найти с самого начала, когда вы войдете в заставу Тремониус. Он находится в зеленом контейнере ККОН . Он находится у самого входа . Второй тоже не так уж и далек. Как только вы откроете дверь залива и достигнете поверхности Zeta Halo , вы найдете ее поблизости. Если вы побежите за дверь залива , идя направо , вы найдете Второе спартанское ядро. Это будет в дальнем конце. Последнее спартанское ядро ​​находится у входа в здание. Вы можете добраться до него, следуяПуть под зоной приземления . Следуйте по нему, и вы увидите Спартанское Ядро, когда доберетесь до входа.

Изгнанный аудиозапись на заставе Тремониус в Halo Infinite

От двери залива спуститесь по металлической рампе . Внизу есть грязная тропа , иди по ней. По мере продвижения вперед на Пути будет раскол . На Пути справа будет Металлическая Платформа в земле, идите по этому Пути и держитесь левой стороны. Через некоторое время вы окажетесь возле каких-то построек, и вы сможете услышать некоторый звуковой сигнал . Следуйте за этим шумом, и вы найдете

Шкафчик для брони Мьельнир

Mjolnir Броня Locker довольно легко найти. Сделайте свой путь к посадочной зоне в Outpost Tremonius, идя вверх Dirt Path . Когда вы собираетесь войти в зону приземления, с правой стороны будет шкафчик для брони Мьёльнир. Подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы разблокировать Мьельнирскую броню.

Связанные материалы