Halo Infinite

В этом руководстве мы подскажем вам, как успешно управлять Брутальным Чоппером в Halo Infinite?

Как управлять Brute Chopper в Halo Infinite?

Советы + Основные действия ⇓ 

Вождение

  • Как только вы найдете Brute Chopper, подойдите к водителю и удерживайте X, чтобы начать движение, как только увидите подсказку. ⇒ Оттуда используйте левый джойстик для управления направлением движения и правый джойстик для управления камерой.
  • Brute Chopper менее устойчив, чем что-то вроде Warthog с четырьмя колесами на земле, поэтому двигаться по прямой может быть сложнее. Иногда он также может шататься, поэтому постарайтесь не опрокинуть его при столкновении с объектами и поворотах.
  • Говоря о поворотах, вы заметите, что благодаря уникальной конструкции Chopper вы должны иметь возможность делать более крутые повороты и заходить в более узкие области по сравнению с некоторыми крупными наземными транспортными средствами. Вы также можете активировать способность ускорения , удерживая левый триггер ( LT ). ⇒ Это увеличивает вашу скорость на некоторое время. Индикатор в правом нижнем углу экрана отображает индикатор наддува.
  • Как только он закончится, вам придется подождать, пока он перезарядится, прежде чем вы снова сможете ускориться. Если вы правильно рассчитаете время ускорения прямо перед тем, как попасть на пандус или холм, вы сможете получить хороший воздух и дистанцию.

Бой

  • Главная боевая особенность Brute Chopper - это пара автопушек Spiker, расположенных по обе стороны от передних колес. Чтобы использовать оружие, просто наведите прицел на цель и удерживайте правый курок ( RT ), чтобы выстрелить. Скорострельность относительно низкая, но она наносит приличный урон. Более низкая скорострельность означает, что вам придется делать выстрелы, поскольку в течение длительного периода времени у вас будет меньше шансов попасть в цель по сравнению с турелью Warthog или Ghost. К счастью, выстрелы летят на значительное расстояние, что делает Чоппер вполне пригодным для стрельбы на расстоянии.
  • В то время как автопушки являются вашими основными инструментами в бою, Brute Chopper наиболее известен своей способностью таранить предметы.
  • Если вы рассчитываете ускорение непосредственно перед тем, как столкнетесь с другими транспортными средствами, они обычно взорвутся кучками обломков. Однако бородавочник может получить два удара, в зависимости от его здоровья, прежде чем вы его найдете. Таран также действует на наземных врагов. Главное, не забывайте рассчитывать время своего ускорения, чтобы поразить вражеского спартанца в лоб, и вы мгновенно забрызгаете его.
  • Не забывайте соблюдать осторожность при использовании измельчителя. Хотя передняя часть покрыта броней и блокирует множество выстрелов, вы широко открыты сбоку , что делает вас уязвимыми для силового оружия и брызг из различных штурмовых орудий.

Связанные материалы