Halo Infinite

Узнайте, как возродиться в Halo Infinite, чтобы вернуть товарищей по команде в бой в Attrition.

Оживление игроков в Halo Infinite - чрезвычайно важная механика. В новом игровом режиме Attrition игрокам предлагается оживлять своих товарищей по команде, что станет проблемой, если вы не знаете, как это сделать. Хотя эта механика не является сложной, есть некоторые нюансы, которые стоит учесть, прежде чем пытаться оживить союзника.

Как возродиться в Halo Infinite

В новом игровом режиме Attrition в Halo Infinite появилась механика возрождения. Когда у вас закончатся жизни и ваш союзник умрет, вы увидите, что он оставляет после себя большую сферу. В этот момент вы можете вернуть его обратно, оживив его.

Чтобы возродиться в Halo Infinite, подойдите к сфере вашего товарища и удерживайте кнопку взаимодействия. На Xbox это будет кнопка X, а на ПК - клавиша E. Пока вы оживляете своего союзника, вы не сможете ни двигаться, ни стрелять. Это означает, что вы должны убедиться в своей безопасности, прежде чем пытаться оживить союзника.

Пока вы возрождаетесь, вы получаете уменьшенный урон. Если вас оживили, вы снова появляетесь с более сильным щитом, чем обычно, но только на мгновение. Все это означает, что вы можете получить еще несколько ударов, прежде чем умрете, если вы возрождаете союзника. Это также означает, что, как только вы возродитесь, вы должны попытаться воспользоваться преимуществами щита.

Если вы пытаетесь предотвратить возрождение, помните о снижении урона. Вам действительно нужно попасть во вражеского игрока, который пытается возродиться. Подумайте о том, чтобы бросить дополнительную гранату и стрелять по команде изо всех сил. Если игрок возрождается, постарайтесь избежать прямого боя, пока у него есть дополнительная защита.

Связанные материалы