Top.Mail.Ru

Halo Infinite

В этом руководстве будет объяснено, как найти активировать все 12 черепа, и что они делают в Halo Infinite?

Локации и их эффекты в Hidden Skulls в Halo Infinite

Где найти все скрытые черепа в Hidden Skulls Halo Infinite?

Ключевые моменты + Основные действия:

Скрытые черепа можно активировать только перед загрузкой игры. Если у вас уже есть файл сохранения, вернитесь в меню и выберите «Загрузить игру». Там вы увидите возможность использовать один из черепов.

Примечание

Вы можете лучше определить местонахождение черепа с помощью сканирования. Когда вы рядом с ним, вы услышите звуковой сигнал. Кроме того, некоторые черепа доступны в миссиях, которые нельзя воспроизвести, пока 343 Industries не выпустит обновление.  Наконец, вы можете активировать более одного черепа за раз, что создает интересную синергию.

Halo Infinite - скрытые черепа - локации и эффекты

Скрытый череп # 1: Бум

 Основные действия:

  • Этот первый скрытый череп находится в стартовой миссии игры, Banished Warship Gbraakon.
  • Для Черепа Бум вам нужно найти определенную комнату.
  • Вы столкнетесь с ним вскоре после вводной части, где вас учат различным способностям, которые у вас есть.
  • Пройдя несколько коридоров и комнат, вы войдете в одну с движущимися металлическими ящиками с правой стороны.
  • Это должно быть безошибочно, так как есть только одна комната с этой функцией. Если вы видите дверь с чем-то вроде голограмм Тремониуса с обеих сторон, вы зашли слишком далеко.
  • Теперь, чтобы найти Череп Бум, вам нужно запрыгнуть на движущийся ящик в центре. Поднимите его наверх и осмотритесь. Он сидит на коробке рядом с вами.

Особенности данного черепа ⇒The Boom Skull, рифмуется со словом doom, и вот что происходит со взрывами. Все взрывы в игре будут иметь удвоенный радиус, но урон не будет увеличен.

Скрытый череп # 2: Ковбелл

Расположение черепа ковбелла в Halo Infinite

  • Вы найдете Череп Колокольчика в Миссии 2 - Основание в Halo Infinite. Этот череп обеспечивает повышенное ускорение от взрывов в качестве своего эффекта. Его расположение в комнате рядом с лифтом и памятью. Попав сюда, вы найдете коридор с окном. Все, что вам нужно делать, это продолжать идти вперед.
  • Когда вы войдете в этот коридор, вы встретите нескольких пехотинцев и шакалов. Вам нужно убить их, а затем использовать Grappleshot, чтобы поднять себя на одну из первых двух колонн. Теперь повернитесь лицом к тому же коридору, из которого вышли, а затем посмотрите вверх.
  • Второй череп, который вы можете найти, Ковбелл, находится во второй миссии: Основание. Если вам интересно, именно здесь Мастер Чиф получает Оружие.
  • Этот скрытый череп - одно из самых сложных мест в Halo Infinite, и для него потребуется определенное умение обращаться с Grappleshot. Это будет сложно, потому что второго апгрейда у вас пока не будет.
  • После второй поездки на лифте вы наткнетесь на открытую комнату с узкой платформой с левой стороны. Ворчанки и шакалы ждут, когда вы услышите, так что лучше их убить. Вот как выглядит местность с мертвым ворчанием. 

  • Если вы посмотрите вверх, вы увидите короткую узкую платформу чуть выше потолка. Вот куда вам нужно идти.
  • Рекомендуем использовать Grappleshot, чтобы закрепить первый «контрфорс» у левой стены (когда стоите спиной ко входу).
  • Есть два пробела. Доберитесь до первого, прыгните назад и зацепитесь за следующего. Теперь бегите вверх по восходящей части и прыгайте, наводя прицел на платформу, на которой находится череп. Если вы сделаете это с первого раза, поздравляю. Я этого не сделал. Если вы упадете, вы умрете, так что вы можете быть в этом несколько раз.

Как только вы доберетесь до платформы, череп станет вашим.

  • Особенности данного черепа: Cowbell заставляет объекты при взрыве летать с повышенной скоростью. Может, это и хорошо для прыжков с гранатой, но я не достаточно храбр, чтобы пытаться.
  • Проведя краткое сканирование, вы сможете увидеть выделенный контур черепа в опорной балке над окном коридора. Вам нужно будет использовать Grappleshot, чтобы прыгнуть на вершину и забрать череп Cowbell. Будьте осторожны, так как подъем может быть довольно сложным.

IWHBYD Череп

  • Местоположение черепа IWHBYD - Башня в Halo Infinite, на Острове 1 - Восстановление . Этот череп обеспечивает улучшенный общий редкий боевой диалог в качестве своего эффекта.
  • Чтобы получить череп IWHBYD, вам нужно будет подняться прямо на вершину Башни. Если ваш Grappleshot дважды откроет время восстановления на 40% меньше, вам будет легче лазать. Вдобавок Оса или Банши сделают подъем еще проще. Как только вы позаботитесь об улучшении Grappleshot, вы можете забраться на башню. При этом используйте опорные балки для подъема.
  • Подойдя к вершине башни, вам нужно будет выстрелить из Grappleshot под небольшим углом, чтобы добраться до самой вершины. Как только вы окажетесь лицом к краю Башни, используйте Grappleshot, чтобы наконец добраться до вершины.
  • Вы найдете череп IWHBYD в середине крыши, на вершине небольшой платформы.

Слепой череп

  • Как и череп IWHBYD, вы найдете Слепой череп на Острове 1 - Восстановление в Halo Infinite. Вы найдете Слепой Череп между двумя южными горами на первом участке суши в этой области.
  • Чтобы добраться до него, нужно сначала подойти к горам с западной стороны. Пройдя половину пути, вы обнаружите что-то похожее на падающий столб. Пройдя через него, вы найдете мертвых морских пехотинцев, светящихся ярко-синим дерьмом внизу.
  • Направляясь к первому из морских пехотинцев со своей ракетной установкой, вы попадете под атаку изгнанного корабля. Чтобы уклониться от этой атаки, вы можете укрыться в скалах поблизости.
  • Теперь отправляйтесь к трупу второго морпеха. Справа от трупа вы увидите синий свет. Свет будет отражением, отражающимся от стены серебряной колонны в пещере. Вам нужно спрыгнуть туда.
  • Как только вы это сделаете, вы услышите загадочные звуки. Пройдя дальше, вы заметите присутствие еще одного синего света. Вам нужно добраться до этого света с помощью Grappleshot. Так вы получите Слепой череп.

Поймать череп

Место для Черепа Поймать в Halo Infinite - Остров 2 - Раскопки (Северный остров). В результате этого черепа враги бросают и бросают больше гранат, чем обычно.

Чтобы получить этот череп, вам нужно будет искать две круговые дороги к северной стороне самого северного острова. На южном острове будет три Брута с тяжелой броней и два Охотника.

Вам нужно будет опасаться изгнанных охотников, так как они довольно опасны. Мы рекомендуем вам использовать оружие дальнего боя, чтобы иметь хоть какой-то шанс против них. Если вы взяли что-то вроде Призрака или Брута Чоппера, вы неизбежно погибнете.

После успешного убийства изгнанных охотников вы можете украсть череп. Этот череп будет внутри пня, который раньше охраняли Охотники.

Туман Череп

 

  • Вы найдете Туманный Череп на Острове 2 - Раскопки . Этот череп гарантирует отключение радара отслеживания движения своим эффектом.
  • Вы найдете этот череп к западу от FOB Alpha. Хотя рекомендуется иметь Осу при нахождении этого черепа, вы также можете обойтись перезарядкой Grappleshot, чтобы ускорить процесс. Двигайтесь по обрыву, а затем следуйте по дороге из шестиугольных столбов.
  • Пройдя под гору, вы найдете куклу на полу. Отсканируйте эту куклу и посмотрите вверх. Теперь вы сможете увидеть некоторое оружие и гранаты, выделенные над вами. Вам нужно будет пробраться сюда с помощью Grappleshot, чтобы попасть на столбы. Делать это нужно, пока не дойдете до проема платформы. При желании вы также можете использовать Осу для выполнения этого шага.
  • Вы также найдете еще один вход на другой стороне этой платформы. Здесь вы найдете несколько гранат, снайпера и пистолет. Вы найдете Туманный Череп на груде доспехов.

Череп голода

  • Вы найдете Череп Голода на Острове 4 - Последовательность . Этот череп уменьшает количество боеприпасов, которые враги получают от упавшего оружия, вдвое за счет своего эффекта.
  • Чтобы добраться до этого черепа, вам сначала нужно отправиться на сушу к югу от самого восточного маяка. Чтобы попасть сюда, мы рекомендуем либо вызвать осу на FOB, либо ограбить банши. Вы даже можете попробовать использовать Grappleshot. Однако мы не рекомендуем этого делать, так как это легче сказать, чем сделать, к тому же это занимает слишком много времени.
  • Добравшись до любого из рекомендуемых транспортных средств, летите на восточную сторону острова. Когда вы это сделаете, вы, скорее всего, услышите череп еще до того, как увидите его. Подойдя ближе к звуку, вы найдете золотую элиту ближе к восточной стороне скалы. Вам нужно осторожно спуститься туда и вырвать череп Голодомора из его рук.

Череп черного глаза

  • Череп Черного Глаза находится на Острове 4 - Последовательность . Его эффект перезаряжает ваши щиты, когда вы сражаетесь с врагами в ближнем бою.
  • Чтобы добраться до этого черепа, вам нужно отправиться к озеру, расположенному между Воротами Ривен и ФОБ Кило. Вам нужно идти по водопаду до его основания. Добравшись до базы, посмотрите на водопад. Ближе к середине водопада вы заметите отверстие.
  • Добраться до этого отверстия можно с помощью Grappleshot. Здесь вы найдете выступ, на который сможете опереться. Теперь вы увидите небольшой квадратный проем с красным светом внутри. На этом этапе вы также должны услышать череп. Продолжайте следить за звуком, проползая в указанное отверстие. Теперь вы сможете получить Череп с черным глазом.

Грозовой череп

  • Вы найдете Грозовой череп на Острове 4 - Последовательность . Его действие вызывает повышение рядов большинства врагов.
  • Вы найдете Грозовой Череп на вершине столба, расположенного рядом с высоким узким пиком к востоку от самого северного маяка. Поднявшись на вершину этого холма, вы найдете труп морского пехотинца, аудиозапись, мертвого Брута и снайпера.
  • Чуть подальше от Brute вы найдете Grunt. Если вы пойдете еще дальше, вы увидите еще больше мертвых пехотинцев, а также необычно выглядящую колонну рядом с ними. Отсюда вы можете использовать снайперский прицел, чтобы увидеть череп. Как только вы найдете его, сойдите со скалы и спрыгните на столб черепа.
  • Вы можете использовать Grappleshot, чтобы подняться на столб. Как мы уже упоминали ранее в этом руководстве, вы также можете использовать Осу или Банши.

Мифический череп

  • Вы можете найти Мифический навык в Миссии 11 - Командный шпиль . Этот череп влияет на врагов, увеличивая их здоровье.
  • Чтобы добраться до него, вам нужно найти большую комнату для обработки столбов. Вы найдете его, пройдя мимо гравитационного подъемника. Внутри этой комнаты вы найдете большое количество пехотинцев и скотоводов. Вам нужно убить их и продолжать идти прямо по длинной комнате, разделенной золотым светом обработки. Этот свет преобразит шестиугольные столбы.
  • Когда колонны повернутся вправо, вы встретите 2 Часовых, а также еще много ворчунов и элиту. Вам нужно устранить их всех, чтобы очистить территорию. Теперь просто запрыгните на опорную балку у стены. Вы найдете эту стену слева от стойки с оружием. Используйте для этого Grappleshot. Вам нужно запрыгнуть на парящую балку, прежде чем она повернет направо. Поднимитесь наверх, а затем продолжайте использовать Grappleshot, чтобы схватиться за выступ в темной комнате прямо над вами.
  • Теперь посмотрите вверх и зацепитесь за более высокий выступ с помощью Grappleshot. Здесь вы найдете синюю дверь. Пройдите по коридору, чтобы найти комнату с Мифическим Черепом.

Расположение черепа на вечеринке по случаю дня рождения Grunt в Halo Infinite

  • Череп Grunt Birthday Party находится в 12-й миссии в Хранилище . Его эффект приводит к великолепному празднованию конфетти среди приветствий во время каждого выстрела в голову Гранта.
  • Чтобы добраться до этого черепа, вам нужно будет добраться до терминала на строении в центре комнаты. Вы найдете два световых мостика, соединяющих это сооружение. Вы узнаете об указанном терминале из сообщения с угрозами, полученного Мастером Чифом.
  • Получив это сообщение, вы заметите, что восточная и западная двери становятся синими. Это означает, что двери открыты, но ни один из мостов не сможет их соединить.
  • Теперь вы столкнетесь с изгнанным, которого вам нужно убить. Используйте Grappleshot, когда вы вернетесь к двери, которую вы ранее использовали, чтобы войти в зону моста. С Grapplshot вам нужно пройти к восточной двери.
  • Мы рекомендуем вам использовать опорную балку между дверными платформами для Grappleshot, прежде чем подниматься вверх в продолговатый центр.
  • Затем спрыгните вниз на платформу у следующей двери. Чтобы обезопасить себя, вы можете попробовать использовать Grappleshot. Пройдя по коридору, вы увидите Семя Силы. Возьмите это семя и возвращайтесь на платформу. Вам нужно только бросить семя, если вы встретите каких-либо Стражей и вам нужно их убить.
  • Теперь используйте Grappleshot, чтобы вернуться к платформе первой двери вместе с Power Seed.
  • Затем перейдите по мосту и используйте Grappleshot, чтобы попасть в комнату на западной стороне. Его нужно пересечь так же, как в первый раз. Войдите в эту комнату и пройдите в правую заднюю часть. Здесь вы заметите тигель. Вам нужно вставить Power Seed в этот тигель, после чего вы услышите уверенный звук.
  • Затем вы окажетесь посреди двух возвышающихся платформ, ведущих к зеркальным золотым комнатам с пандусами. Вы можете пройти любой из них. Как только вы это сделаете, вам нужно будет убить своих врагов. Когда вы войдете в комнату, где встречаются два восходящих прохода, врагов будет еще больше. Убедитесь, что у вас достаточно боеприпасов, чтобы пробиться через эти стаи врагов.
  • Сразившись с врагами, вы окажетесь в другой комнате с зеркалом. Вы встретите парочку Стражей, после которых вы также встретите Изгнанников. Убейте их всех и оставайтесь в комнате.
  • Помните Power Seed, которое вы вставили в тигель ранее? Что ж, тигель открыл окно наверху этой комнаты.
  • Пройдя мимо этого окна, вы найдете Череп Вечеринки по случаю Дня Рождения Grunt. Однако, чтобы добраться до него, вам нужно будет сразиться с еще несколькими элитами. Вы можете использовать датчик угрозы, чтобы обнаружить их.

Расположение черепа банданы в Halo Infinite

Основные действия:

  • Вы найдете Череп Банданы в Миссии 15 - Тихая аудитория . Этот череп дает вам неограниченное количество оружия, а также боеприпасы для него. Вы также получите время восстановления снаряжения как часть его эффектов.
  • Не забудьте не убивать Стражей во время этой миссии.
  • Чтобы добраться до этого черепа, вам нужно попасть в дверь в правой части комнаты, куда вы можете попасть, следуя по световой тропе. Если вы убьете любого Стража, вы обнаружите, что мост закрывается и запирается.
  • Пройдите в эту дверь. Как только вы это сделаете, вы услышите череп. Следуйте за звуком и просто возьмите череп с помощью Grappleshot, чтобы подняться на столб посередине.

Вот и все. Здесь находятся все 12 черепов в Halo Infinite.

Связанные материалы