В этом руководстве мы расскажем, как пользоваться крюком захвата в Halo Infinite?

Как использовать крюк в Halo Infinite?

Ключевые моменты:

Преимущества элемента снаряжения: крюка захвата в Halo Infinite→ ↓

Некоторые способы использования крюка для захвата:

1) Крюк для захвата можно использовать для преодоления больших расстояний и высот по карте, а также позволяет тянуть к себе любое оружие или игроков.  ⇒ Это необходимо, когда вы находитесь рядом с пикапом или убиваете вражеского спартанца, который бросает вам понравившееся ружье. Поэтому вместо того, чтобы бежать до конца и смотреть на него, чтобы поднять его, вы просто нажимаете кнопку, и он летит вам в руку.

2) Вы можете довольно быстро масштабировать области, прикрепляясь практически к любой поверхности, которая добавляет большую вертикальность картам, и если вы единственный, у кого есть крючок, вы можете расслабиться в точку обзора и подбирайте врагов на ходу. 

3) Помимо этого, вы также можете присоединиться к врагам, и это будет направлять вас к ним. Это помогает, потому что вы можете пустить несколько пуль в другого спартанца на расстоянии, а затем налететь и пробить его / ее купол, чтобы быстро убить. 

4) В большом командном сражении вы можете использовать крюк, чтобы зацепиться за вражеские машины и в любой момент захватить их.

Связанные материалы