Ознакомьтесь с эти руководством, чтобы узнать, как исправить еженедельные испытания, которые не отслеживаются в Halo Infinite.

Как исправить еженедельные задачи, которые не отслеживаются в Halo Infinite?

Основные действия:

 - Присоединяйтесь к случайной команде в Halo Infinite

⇒ Вам следует попытаться присоединиться к случайной команде, а не просто присоединяться к испытаниям со своими друзьями. Это может просто привести к отслеживанию вашего прогресса.

- Перезапустите Halo Infinite, чтобы исправить еженедельные испытания, не отслеживающие проблему

Простое решение проблемы еженедельной ошибки, не работающей в Halo Infinite, - это выйти из игры, а затем перезапустить ее. Это может устранить мелкие ошибки, которые могут тормозить игру, и устранить ошибку.

 - Использовать предметы для обмена в испытаниях

Замена одного из предметов испытания другим. Желательно выбрать предмет, по которому можно будет отслеживать ваш прогресс.

 - Перезагрузите систему

Если вышеуказанные решения не помогли, вы можете попробовать просто перезагрузить консоль или компьютер. Это может исправить любые проблемы, удалив нежелательные приложения, работающие в фоновом режиме.

 - Проверить обновления

Еще один отличный вариант - поискать обновления. Поскольку игра еще новая, вы можете ожидать несколько патчей и обновлений для любых ошибок и ошибок. Мы также рекомендуем вам посетить официальную страницу поддержки Halo в Twitter, чтобы узнать последние новости об обновлениях, патчах и игровых новостях.

Переустановите Halo Infinite, чтобы исправить неработающие еженедельные испытания.

Если все остальное не помогло, у вас может не быть другого выхода, кроме как удалить Halo Infinite, а затем переустановить его снова. Как только вы это сделаете, попробуйте перезапустить Halo и проверьте, не возникает ли проблема с отслеживанием. Скорее всего, вам не придется выполнять этот шаг, поскольку вы можете ожидать исправления в виде обновления.

Заключение:

Это все исправления для еженедельных испытаний, которые не отслеживают / не работают должным образом в Halo Infinite. Как видите, поскольку это проблема, связанная с разработчиком, вы можете ожидать ее исправления в ближайшее время.

Связанные материалы