Halo Infinite

В этом гиде можно узнать о всех доступных и полезных чит -кодов, об использовании трейнера для получения неограниченного урона, боеприпасов, здоровья, щита и многого другого для Halo Infinite.

Halo Infinite — Все чит-коды

Чит-движок Halo Infinite

  • F1 - активировать трейнер
  • F2 - Мега Здоровье
  • F3 - мега щит
  • F4 - Мега боеприпасы
  • F5 - Mega Clip Ammo (Мега боеприпасы)

Halo Infinite трейнер

Важно отметить!

Обратите внимание, что Halo Infinite - это многопользовательская "базовая игра", а кампания выступает в качестве DLC, в рамках новой модели "бесплатно для всех + платная кампания", разработанной разработчиками. Это означает, что если вы планируете использовать эти Halo Infinite Cheat Engine, & Trainers, то существует большая вероятность того, что анти-чит обнаружит вас и может запретить всю игру. Поэтому из-за этого риска мы не будем прикреплять или давать ссылки на неофициальные программы сторонних разработчиков в этом руководстве, которые считаются незаконными разработчиками Halo Infinite.

Но чтобы вы могли лучше понять, что делают эти чит-движки и трейнеры для Halo Infinite, мы протестировали два разных чит-движка и трейнера на одном из наших аккаунтов с пропуском игры. Итак, вот какие дополнительные моды и хаки вы можете ожидать как для steam, так и для windows версий игры:

  • 1 Num - супер здоровье
  • 2 Num - Супер Щит
  • 3 Num - бесконечные патроны
  • 4 Num - без перезарядки

Используя эти чит-движки и трейнеры, у вас будет возможность включить бесконечное здоровье, неограниченное количество боеприпасов и множество щитов, чтобы легко пройти кампанию всего за долгое время без каких-либо проблем.

Halo Infinite Hacks & Aim Bot Mods (Автоматическое прицеливание)

Важная информация!

Для Halo Infinite доступны различные хаки и модификации для прицеливания Halo Infinite. Но мы настоятельно рекомендуем вам держаться подальше от подобных взломов. Стремитесь к приятной, неполной игре с другими игроками в Halo. Да, мы понимаем, что мультиплеер в настоящее время наполнен читерами, но использование одних и тех же читов - не способ противостоять этому.

Согласно различным форумам и сайтам социальных сетей, многие игроки ожидают, что разработчики наложат запреты на всех читеров в игре. 

Связанные материалы