Halo Infinite

Ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать, как исправить ситуацию связанную с проблемой остановки установки Halo Infinite?

Как исправить проблему остановки установки в Halo Infinite?

Чтобы устранить данную проблему, попробуйте воспользоваться некоторыми общими исправлениями, которые вы можете попробовать на своем ПК или Xbox:

Пути решения:

Достаточно места для хранения: Это скорее проверка, чем исправление, но если у вас недостаточно места, вы можете столкнуться с проблемами при установке. Обязательно освободите немного дополнительного места, чтобы обеспечить успешную установку игры.

Перезагрузите или включите питание системы: Это очень простое решение, но оно может помочь при подобных проблемах. Выключите компьютер или консоль Xbox и выньте вилку из розетки. Подождите не менее 30 секунд. Снова подключите систему и включите ее. После запуска попробуйте установить игру снова.

Удалите файлы и переустановите игру: Если вы уже пытались установить эту игру и застряли, то обязательно удалите все файлы игры из системы. После удаления перезагрузите систему и попробуйте установить игру заново.
Удалите себя из инсайдерской программы: Это исправление для консолей Xbox. Удалите свою учетную запись из инсайдерской программы и попробуйте установить игру снова. Спасибо пользователю u/ikeavelli04 на Reddit за то, что поделился этим исправлением. Вы можете просмотреть всю тему на Reddit здесь.

Отключите/выключите антивирус: Многие антивирусы могут вызывать проблемы при установке игр. Вы можете временно отключить свой антивирус на время установки, особенно если вы устанавливаете игру из надежных источников, таких как Steam или Xbox app.

Войдите/выйдите из приложения Steam или Xbox: В зависимости от того, откуда вы устанавливаете игру, просто выйдите из приложения Xbox или Steam. Перезапустите клиент и войдите в систему снова. После входа попробуйте установить игру.

На этом все решения, которые вы можете попробовать, чтобы исправить ошибку Halo Infinite Installation stopped.

Если вы смогли успешно установить игру, то вам стоит ознакомиться с нашим руководством по лучшим советам и подсказкам для новичков в режиме кампании. А если вы планируете играть в многопользовательский режим, то не пропустите событие Winter Contingency и его награды.

Связанные материалы