Top.Mail.Ru

В этом руководстве указано время появления на каждой карте Halo Infinite, где вы можете найти: все эффективные силовые виды оружия, снаряжения, бонусы и транспортные средства.

Бесконечное время появления Halo Infinite, для каждой карты (оружие, бонусы и техника)

На каждой карте может быть ⇒  наиболее эффективные силовые виды оружия, снаряжения, бонусов и транспортных средств

Сборник всех наиболее эффективных видов силового оружия, снаряжения, бонусов и транспортных средств в Halo Infinite.

⇓ Распределение по категориям выглядит следующим образом:⇓ 

«Энергетический меч появляется в 14:30 (30 секунд матча)»

  

 

В первом столбце указано оружие, снаряжение, усиление или транспортное средство, а во втором столбце указано время возрождения предмета.
В приведенном выше примере энергетический меч имеет 2 времени появления: 1:30, 2:30. Это означает, что в первый раз он появится через 1:30 мин после первого взятия и после этого всегда через 2:30 мин.
«LOOT» означает, что оружие можно найти только в пещере Loot. Оружие, поднятое из пещеры с добычей, не возрождается в пещере с добычей.

Ключевые моменты:

Система появления / исчезновения Halo Infinite Weapon

На картах Halo Infinite есть 3 типа категорий возрождения оружия:

  • обычное оружие
  • «боеприпасы»
  • статическое возрождение оружия

⇒ Для обычного оружия таймер возрождения начинает отсчитывать сразу после того, как вы поднимаете оружие, и оно возрождается, даже если это поднятое оружие все еще находится в руке.

⇒ Для «Боеприпасы» таймер возрождения начинает отсчитывать время после того, как все боеприпасы были израсходованы или оружие исчезло с карты. (та же логика применима к Wasp в Highpower)

Статическая возрождения оружия имеет статический таймер, который начинается сразу после карты нагрузок. У оружия есть установленное время возрождения, и его таймер возрождения начинает отсчитываться сразу после появления оружия, и ничто не может его прервать. Другими словами, каждое оружие будет появляться в определенное время во время игры и будет продолжать появляться по истечении времени возрождения оружия, даже если у вас есть оружие в руке. Это имитирует систему появления оружия Halo CE.

Некоторые советы + Рекомендации

⇒ Если вам еще предстоит подобрать оружие, у которого вот-вот истечет статический таймер возрождения, вы можете подобрать предыдущее оружие за 15 секунд до того, как на его месте появится новое, так что вы получите одно и то же оружие дважды с интервалом в 15 секунд.

⇒ В Halo Infinite оружие, оборудование и транспортные средства появляются в шкафах / площадках, которые в режимах Arena и BTB могут иметь более одного оружия, выбранного из пула после загрузки матча. Если в шкафу / площадке есть, например, Mangler / Disruptor / Plasma Pistol, то одно из этих видов оружия будет выбрано для появления в этом шкафу на время матча. (та же логика применима к площадкам для техники и оборудования) В рейтинговых режимах на один шкаф возможно не более 1 оружия.

Постановление

⇒ В режимах BTB боеприпасы будут сбрасываться каждые 30 с - 1 мин, если вы постоянно собираете предыдущие боеприпасы. Одновременно на земле может находиться около 10 капсул для боеприпасов. Если вы оставите стручки на земле и не собираете их, новые не упадут, пока не будет собрана хотя бы одна.

Пул боеприпасов состоит из следующих видов оружия:

  • Шашлык
  • Снайперская винтовка
  • Rocket Launcher
  • Cindershot
  • Energy Sword
  • Гравитационный молот
  • Overshield
  • Camo

⇒ Выпадение боеприпасов также появляется в режимах BTB каждые 2–4 минуты, если вы перемещаете боевые машины из места их падения и не используете их, когда вот-вот должно произойти падение нового транспортного средства. Судя по всему, первые ~ 80% матча будут иметь относительно плохие машины, такие как Gungooses или Choppers, но во второй части матча могут быть дорогостоящие транспортные средства, такие как Scorpions или Wasps.

Резервный парк транспортных средств состоит из следующих транспортных средств:

  • Scorpion
  • Wraith
  • Wasp
  • Chopper
  • Rockethog
  • Gungoose
  • Призрак

Карты арены (4 на 4)

Водолей

Базар

Бегемот

 

Запустить сайт

   

Живой огонь

     

Перезарядка

     

Улицы

    

Карты BTB

Тупик

   

Фрагментация

  

Высокое напряжение

Оружие в середине появляется в 14:00 (1:00 минуты матча)

   

Оса появляется в 12:45 (2:15 мин до матча).

Рейтинговые карты

Водолей

   

Базар

Бегемот

  

Overshield появляется в 11:30 (30 секунд матча)

Живой огонь

 

  

Camo / Overshield появляется в 11:30 (30 секунд матча).

Перезарядка

  

 Улицы

 

Связанные материалы