Данное руководство расскажет вам, о всех открытых возможностей Halo Infinite о которых вы еще возможно и не знаете.

Какие есть скрытые возможности в Halo Infinite?

Скрытые возможности:

  1. Есть функция ping, которая называется Mark. Его можно отсканировать в меню, но по умолчанию он привязан к X.
  2. Теперь вы можете бросить свое оружие, так что бегать вокруг, чтобы найти пистолет, который можно использовать, чтобы сбросить силовое оружие, не нужно. Возможность привязки в меню.
  3. Держатели флагов, а также держатели черепов больше не имеют дополнительного преимущества, заключающегося в нанесении одного удара вражеским игрокам в ближнем бою.
  4. Игрок, держащий Oddball, ведет рукопашный бой быстрее, чем другие, очень полезно прилипать к стене за угол, чтобы начать бить кого-то раньше.
  5. Держатели флагов теперь могут спринт.
  6. Ячейки питания можно поместить в Warthog для более быстрого передвижения.
  7. Бросайте силовые элементы щелчком левой кнопки мыши, чтобы перемещать их большое количество одновременно и использовать преимущество во времени.
  8. Ваш микрофон может иногда переключаться в режим «Открытый микрофон», вы можете увидеть свой звуковой индикатор на табло, чтобы проверить это.
  9. Вы можете схватить вражеских игроков, а также физические объекты / транспортные средства, что очевидно, но имейте это в виду, чтобы увеличить ваши шансы выжить в большем количестве столкновений.
  10. Настоящая сила дробовиков, например Mauler и Bulldog, заключается не в их способности быстро убивать, а в их способности гарантировать почти мгновенное убийство с помощью комбинации «выстрел + рукопашный бой». Охраняйте держатели флагов / черепов в тесной комнате с дробовиком и наслаждайтесь.
  11. Есть значки почти для всего, что связано с командной игрой, включая вождение для способных стрелков. Не думайте, что вам нужно автоматически запираться на сиденье наводчика, потому что вам нужен хороший результат.

Связанные материалы