Top.Mail.Ru

Это полезное руководство в для тех кто хочет получить больше опыта и усовершенствовать свои навыки в игре Halo Infinite?

Как быстро получить опыт и повысить уровень боевого пропуска в Halo Infinite?

Ключевые моменты:

Боевой пропуск в Halo Infinite состоит из 100 уровней. На этих уровнях награды с надписью «Бесплатно» будут доступны всем. В противном случае вам придется приобрести премиальный боевой пропуск за 1000 кредитов (10 долларов США) или купить комплект премиум-пропуска за 2800 кредитов (25 долларов США), так как он мгновенно разблокирует первые 25 уровней.

Лучшие способы быстро получить очки опыта (XP)

Это важно! ⇒ Участвуйте на еженедельных и ежедневных испытаниях в Halo InfiniteИменно эти испытания являются основными источниками XP в Halo Infinite. Продолжайте играть в матчи и завершайте испытания, поскольку они принесут больше опыта, чем пара игр.

Еженедельные испытания - это такие задачи, как убийства с помощью определенного оружия, техники, игры в разных режимах и тому подобное.

По завершении вы заработаете большую часть опыта. Эти задачи обновляются каждую неделю и становятся все сложнее. После определенного момента вы не сможете получать еженедельные испытания, так как приближается конец боевого пропуска. Вместо этого вам будет предложено выполнить Ultimate Challenge, а по завершении вы получите эксклюзивную награду за пределами боевого пропуска.

Ежедневные испытания похожи на еженедельные, но не так сложны. Они предлагают меньше опыта и обновляются ежедневно. Их стоит сделать, поскольку к тому времени, когда вы завершите еженедельное испытание, вы выполните множество ежедневных испытаний, дающих много опыта в Halo Infinite.

Использование усиления опыта для быстрого получения опыта

Повышение опыта дает игроку увеличение опыта на некоторое время. Это увеличение является множителем, поэтому любой полученный вами опыт будет умножен на усиление опыта, и вы получите именно столько опыта. Это влияет только на опыт, получаемый вами в матчах, а не на ваших испытаниях. Они стоят 200 кредитов, но также доступны в самом боевом пропуске. Мы советуем, купить сам боевой пропуск.

Покупка уровней боевого пропуска за кредиты

Последний метод повышения уровня боевого пропуска - покупка уровней за кредиты. Кредиты - это премиальная валюта Halo Infinite. Чтобы получить их, вам нужно будет купить их за IRL деньги. Каждый уровень боевого пропуска стоит 200 кредитов, что составляет около 2 долларов США. Поскольку существует 100 уровней , вы потратите 20 000 кредитов от уровня 1 до уровня 100, и это будет стоить в общей сложности 200 долларов США. Это самый дорогой метод повышения уровня.

В заключении: (Рекомендации)

Все это было связано с получением опыта и повышением уровня боевого пропуска в Halo Infinite. Так как это бесплатная игра, настоятельно не советую тратить деньги на третий способ. Вместо этого, если вы собираетесь купить боевой пропуск, просто получите его и ничего больше. В боевом пропуске есть все необходимое для его повышения.

Связанные материалы