Halo Infinite

В этом руководстве мы расскажем как использовать Призрака в Halo Infinite?

Halo Infinite: Все нюансы Механики - вождение Ghost

Вождение

Некоторые моменты + Основные действия

Чтобы начать управлять Ghost нужно ⇒ подойти к месту водителя, дождитесь появления подсказки Drive Ghost и удерживать X, чтобы начать движение. Оказавшись внутри, используйте левый джойстик, чтобы перемещаться, и правый джойстик, чтобы настроить камеру. В отличие от наземных транспортных средств ККОН, благодаря своим антигравитационным системам Ghost будет парить над землей, пока вы управляете им. Совместите это с его скоростью, маневренностью и небольшими размерами, и вы получите машину, идеально подходящую для разведки и тактики «наезд и убегай».

Хотя Призрак легко скользит по поверхности самостоятельно, вы можете удерживать левый триггер (LT), чтобы активировать ускорение. У Banished Wraith и Chopper также есть функция ускорения, но у Ghost нет ограничений. Вы узнаете, что ускоряетесь, когда красно-оранжевые полосы света исходят от обоих крыльев Призрака. Используйте ускорение, чтобы преодолевать большие расстояния на большой скорости. Вы можете даже съехать с холмов и предметов, чтобы подышать свежим воздухом, но убедитесь, что случайно не перевернули его.

Бой

На крыльях Ghost установлен набор скорострельных плазменных пушек, позволяющих удерживать правый курок (RT) для стрельбы. Перегрева нет, но плазменные снаряды движутся относительно медленно, а это значит, что вам придется подойти близко, чтобы сделать много выстрелов. Снаряды также не очень мощные, поэтому мы не рекомендуем использовать их для противотранспортных средств, если вы не стреляете издалека. Тем не менее, пушки хороши для снятия щитов спартанцев и их быстрого убийства, если вы можете пригвоздить все свои выстрелы.

Хотя усиление Призрака часто используется для быстрого перемещения, оно также может использоваться для того, чтобы разбрызгивать противников в бою. Призрак недостаточно тяжелый, чтобы забрызгать врага обычным способом, поэтому усиление необходимо. Просто выровняйте свою цель, рассчитайте время атаки и ускоряйтесь. Многие игроки, скорее всего, выскочат с вашего пути, так как ускорение занимает пару секунд, чтобы набрать полную скорость. Попробуйте обмануть противников или использовать скрытность, чтобы их атаковать.

Основным недостатком боевых возможностей Призрака является его относительная слабость. Вы получаете максимальную защиту от бронированной передней части, которая все еще довольно мягкая. И даже тогда вы широко открыты с боков (как у Чоппера). Для того, чтобы максимизировать свое время в Призраке, использовать его для того, что это было сделано для в знаниях: разведка , путешествие , и ударил и бегите на одной цели с использованием скрытности и скорости.

Связанные материалы