Это полезное руководство объяснит вам, что нужно знать об новой версии игры Halo Infinite, а также подскажем как исправить проблему с синим экраном.

Как загрузить и играть в многопользовательскую бета-версию Halo Infinite на Xbox и ПК?

Как загрузить и сыграть в Halo Infinite на Xbox?

Выполните следующие шаги:

Чтобы загрузить и сыграть в Halo Infinite Multiplayer на Xbox, вам сначала нужно открыть Microsoft Store. Здесь вам нужно искать Halo Infinite, если вы уже оформили предзаказ на игру. Как только вы это сделаете, просто нажмите кнопку «Получить» рядом с названием игры в магазине. Это позволит начать процесс установки в Halo Бесконечного Beta на Xbox One и серии X / S.

Кроме того, вы также можете искать игру через Game Pass . Для этого просто откройте приложение Game Pass и найдите игру. Как только вы его найдете, просто нажмите « Установить» . Это запустит процесс установки многопользовательской версии игры.

Как скачать и играть в Halo Infinite на ПК?

  • Для ПК есть два способа установить бета-версию Halo Infinite для многопользовательской игры. Вы можете сделать это через Steam или приложение Xbox.
  • Для Steam вам нужно сначала открыть клиент, а затем искать Halo Infinite.
  • Как только вы его найдете, просто нажмите «Играть в игру».
  • Игра будет установлена размером примерно 24 ГБ.
  • После завершения загрузки вы сможете играть в игру.
  • Для приложения Xbox на ПК нужно искать Halo Infinite.
  • Щелкните по кнопке «Получить».

Как только вы это сделаете, начнется процесс автоматической установки игры.

Теперь, когда вы знаете, как загрузить многопользовательский режим Halo Infinite Beta как на Xbox, так и на ПК, позвольте нам узнать, как долго вы сможете в него играть.

Когда закончится бета-версия Halo Infinite?

Необходимая информация

В отличие от многих других бета-версий игр, Halo Infinite не имеет определенной продолжительности, между которой вы можете играть. ⇔ Скачав бета-версию, вы сможете играть в нее до 8 декабря. Бета-версия завершится в этот день, и к тому времени вы также можете ожидать выхода полной версии игры.

Еще одна вещь, которую вам будет приятно узнать, - это то, что вы сможете беспрепятственно перенести свой прогресс из бета-версии в полную версию игры.

Даты начала и окончания бета-сезона многопользовательской игры Halo Infinite

Сезон 1: Heroes of Reach начнется 15 ноября 2021 года и закончится в мае 2022 года.

Теперь, когда вы знаете все о бета-версии и ее продолжительности, давайте узнаем, как решить с ее помощью очень распространенную проблему.

Как исправить проблему с синим экраном?

Выполните следующее:

  • Чтобы решить проблему с синим экраном в многопользовательской бета-версии Halo Infinite, вам необходимо перезапустить приложение Xbox на вашем ПК. Как только вы это сделаете, попробуйте снова сыграть в игру.
  • Если это решение не работает, попробуйте выполнить полную перезагрузку ПК или консоли Xbox.
  • Последнее решение может быть в виде обновления для тех, кто уже установил бета-версию.

Связанные материалы